Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация

Весы

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
1
  Закладки
Весы
Муж - Весы не относится к числу людей, которым легко угодить. Единообразие домашней жизни не слишком ему подходит по темпераменту, но, будучи человеком исключительно страстным, придерживающимся традиций, он неизбежно женится. Муж-Весы отличается благоразумием; он прирожденный эксперт, и нет среди знаков Зодиака второго, подобного ему, который мог бы устроить свою жизнь с такой мудростью. Одной из его величайших добродетелей является способность управлять судьбой своего дома. У низких типов Весов такой власти нет;они обладают внешней покладистостью, ноне способны на высшее интеллектуальное развитие, что присуще высоким типам. Эти мужчины могут неплохо обеспечивать свои семьи, у них под нажимом женщин возникает потребность в элегантности и роскоши в домашней обстановке.

   Муж - Весы никогда не добивается развода, конечно, если усдовия жизни не становятся невыносимыми. Ко всему новому он испытывает врожденное чувство недоверия, поэтому весь свой талант он направит на то, чтобы привести свою семейную жизнь в соответствие со своим привередливым вкусом.

   Однако он способен достичь относительного покоя в семейной жизни, при условии, что его жена станет женщиной с аналогичным темпераментом.

   Из-за своей мягкости и нежелания причинить кому-нибудь зло они могут решиться на неудачный брак, тем самым упуская настоящую любовь.

   Весам бывает по-настоящему трудно, когда они женятся на властной, решительной женщине, превращающей мужчину Весы в жалкого раба любви. Но такие случаи очень редки.

   В доме Весов должны быть всегда уют и тишина. Постарайтесь, чтобы радио не работало на полную громкость, а дети не досаждали постоянными криками и возней, чтобы все всегда было прибрано, а запахи из кухни не распространялись по всему дому. Цветовая гамма оформления должна быть тщательно подобрана, а мебель соответствовать определенному стилю. И это еще не все: главное, чтобы жена выглядела всегда идеально.

   Жена - Весы является отличным товарищем по уму, разумной во всех отношениях партнершей, способной внести в семейную жизнь гармонию. Брак для этой женщины - совместное творчество двух людей.

   Из-за того что она столь привлекательна, в жизни ее порой бывает много сложностей. Но муж ее может быть уверен в том, что она никогда не подведет, в случае необходимости тут же откликнется и поможет. Ее подсказки будут мягкими и ненавязчивыми. Благодаря своему острому уму и способности анализировать жена-Весы может стать незаменимой помощницей в решении многих важных проблем. Она даст нужный совет, наставит на правильный путь, причем сделает это так, что мужу покажется, будто додумался до всего он сам.

   Женщины Весы склонны к ранним бракам и созданию крепкой счастливой семьи. Они хотя и стремятся знать каждый шаг своего мужа, чтобы понять его интересы и работу, но очень боятся в чем-либо ему помешать.

   Как мать женщина-Весы близка к идеалу. Она нежна, но в то же время строга, ее дети всегда ухожены и любимы. Но в ее сердце они все же занимают второе место, ведь первое отдано мужу. Самое главное, чему научит она своих детей - это уважение и любовь к отцу. Можно сказать, что по многим аспектам женщина-Весы является наиболее подходящей для должности жены.

   В домашнем плане Весы, как мужчины, так и женщины, хорошо вписываются в схему брака. Они так обольстительны, что в большинстве случаев начинают семейную жизнь очень рано. Традиционно придерживающиеся условностей, они стараются сохранить дом. Весы редко идут на развод, но ничего не имеют против перемен. В быту они так же галантны и благовоспитанны, как на людях, но жить с ними довольно трудно. Их собственное поведение настолько приближено к идеалу, что партнерам всегда бывает нелегко придерживаться столь высоком планки. Спутник Весов может оказаться прекрасным человеком, но совершенно лишенным способности Весов приспосабливаться с таким совершенством к скорости жизни.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам