Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Статьи

Скорпион

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Скорпион
Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Мужчины и женщины этого знака являются очень страстными людьми. У них бывают большие семьи, несмотря на то, что родители из них ввиду их развитого чувства собственности и свире'пости получаются никудышные.

   Скорпион-жена может быть настоящей мегерой, которая своим тиранством и дурным нравом держит свою семью в постоянном нервном напряжении. Скорпион-муж ужасен, он слишком требователен, ревнив, подозрителен и властен.

   Возможно удачное складывание брачных отношений в том случае, когда вторая половина отличается покладистостью и покорностью и даже черпает вдохновение от такого взрывчатого властного партнера.

   Разводы в семьях Скорпионов - редкость. Чаще они остаются вдовцами. Свой первый брак они заключают по соображениям материальной выгоды, второй - по любви.

   Скорпион-мужчина является одним из самых тяжелых типов мужей. С ним чрезвычайно трудно жить в мире и гармонии. Единственный способ для жены, каким этого можно добиться, состоит в том, чтобы следовать каждому его слову, каждой его мысли с полным послушанием. Он является типичным представителем старомодного понятия "хозяин поместья". Дома он такой же тиран и повелитель, как и в других сферах жизни.

   Вступив в брак, Скорпион никогда даже не подумает об измене, но жену будет считать своей собственностью.

   От нее он требует полной преданности и подчинения. Если же обнаруживает какое-либо надувательство или обман, то карает довольно строго.

   Скорпион-мужчина сам по себе бывает довольно преуспевающим и способен обеспечить жену и большую семью, которую он хочет иметь. Но его сильные страсти, а также собственнический характер его преданности являются слишком большим испытанием даже для самой любящей семьи. В самом деле, независимо от того, сколько любви и внимания Скорпион получает, его натура остается подозрительной и скрытной. А мысли о том, что его обманывают, никогда не оставляют его.

   Чувство его к жене и детям является вполне искренним и глубоким, но он, похоже, не в силах научиться быть сговорчивее. Такая эгоистичная любовь истощается, потому что несчастный продолжает упрямиться на протяжении всей жизни.

   Чтобы жить со Скорпионом и не сломаться, женщина должна быть храброй и крепко держаться на ногах.

   Лучшие жены знака Скорпиона являются преданными и отважными. Им нравится ответственность, и большая семья им в радость. Эти женщины очень способны, но раз они решили посвятить себя дому, то все умение и энергию своих страстных натур направляют именно в это русло.

   За холодной внешностью женщины-Скорпиона скрывается бурлящий котел. Ее сексуальные потребности очень велики, и она властно требует их удовлетворения. Скорпионы, как мужчины, так и женщины, склонны к излишествам. Чтобы удовлетворить сексуальные потребности Скорпиона-жены, нужен мужчина с хорошими мужскими данными и большой любовью к сексуальному удовлетворению.

   Но если для мужчина Скорпион слово "страсть" обычно относится только к любви, то у женщины этого знака страсть присутствует во всех делах и чувствах.

   Так же страстно, как она любит и неистовствует в борьбе, она может и ненавидеть. Скорпионы очень подозрительны и ревнивы, но терпеть не могут, когда ревнуют их. Хотя у вас для этого может быть множество поводов, никогда не подозревайте Скорпионов.

   Женщины этого знака обожают свой дом. У них есть дар по обустройству гнезда. Скорпион - женщина любит роскошь, у нее хороший вкус, и она знает, какую мебель и какое оборудование для дома нужно купить.

   Что же касается семейного бюджета, то здесь ее поведение не может предсказать никто. Она то скупа до мелочей, а то начинает сорить деньгами направо и налево. Но точно одно - она любит деньги и всегда должна знать, что они у мужа в достаточном количестве. Правда, иногда она способна пойти на жертвы - оставить свой дом, пожить какое-то время без роскоши, переехать в другой город, - но лишь в том случае, если будет уверена, что на новом месте вы быстрее продвинетесь по службе и ваше материальное состояние во многом улучшится.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам