Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация

Петух

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Петух
В браке Петух проявляет себя так, как это может быть предначертано его характером.

Мужчина-Петух по-настоящему счастлив только в том случае, если рядом с ним находится женщина, которая позволяет ему ставить себя выше всех и проектировать самые немыслимые планы. Консервативность мужчины-Петуха делает его требовательным к быту, и он считает, что брак его оставляет желать лучшего в том случае, когда женщина, на которой он женат, не заботится об уюте и комфорте.

В браке, таким образом, мужчина-Петух склонен к тому, чтобы показывать перед супругой свой истинный облик. Вот почему в браке мужчины-Петухи часто бывают несчастливы - судя по их внешности и поведению, от них ждут совершенно иного, и когда эксцентрик, надев на палец обручальное кольцо, как по волшебству превращается в консерватора, далеко не каждой женщине это нравится, особенно если она не ожидала, что возможно такое "чудесное превращение с помощью волшебного кольца".

Характер женщины-Петуха в браке меняется в менее значительной степени, чем мужчины, родившегося в том же году. Следует заметить, что у женщины-Петуха гораздо больше шансов на то, чтобы бытьсчастливой в браке.

Начать хотя бы с того, что женщина любит комфорт. Именно она, как никто другой, украсит дом так, что в нем создастся совершенно необыкновенная атмосфера уюта, так что для тех, кто ценит удобство и комфорт, жена, родившаяся в год Петуха, - это настоящая находка.

Кроме того, женщина-Петух, даже выйдя замуж, обычно оставляет за собой желание блистать в обществе. Если ее супруг склонен видеть в ней не только домохозяйку и воспитательницу для своих детей, но и женщину с шармом, которая способна покорять окружающих красотой и обаянием, которой можно гордиться, то можно считать, что ее отношения с мужем сложатся очень удачно.

Отношение женщины, родившейся в год Петуха, к супругу раскрывает еще одну особенность характера-терпение. Она понимает, что муж не станет "хорошо воспитанным", если лично она не займется его воспитанием. Вот почему женщина-Петух, как правило, много времени отдает общению с мужем, несмотря на то что немало времени уходит у нее на домашнее хозяйство и на встречи и вечера в ее кругу.

Правда, в воспитании женщиной-Петухом собственного супруга явно прослеживается тот консерватизм, который определяет скрытую сторону ее характера, не видную широкому окружению, Она склонна навязывать мужу свое мнение, зачастую лишая его возможности принимать самостоятельные решения в конкретных ситуациях.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам