Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиПокупкиОбучение плаванию. Веселье в вод ...

Обучение плаванию. Веселье в воде!

09.08.2012
Дети » Покупки
  Закладки
 
FREDS SWIM ACADEMY представлена своими товарами для плавания в 30 странах мира. FREDS SWIM ACADEMY много лет поставляет свою продукцию для обучения плаванию. Компания, расположенная в Аугсбурге, Германия, и представленная в 30 странах по всему миру, разработала 3-этапную систему обучения плаванию SWIMTRAINER “classic”. Она позволяет с самого начала изучать идеальную методику плавания.
 
Учитывая лозунг компании: «Веселье должно быть безопасным!», SWIMTRAINER “classic” подарит вашему ребёнку много веселья во время обучения плаванию. И всё это в идеальном сочетании с наивысшим уровнем безопасности.
 
Специально разработанные средства для плавания адаптированы к возрасту ребёнка и к степени его успехов в плавании.
 
· Красный SWIMTRAINER “classic” (рекомендован с 3 месяцев до 4 лет) - для начинающих, для незнакомых с надводным плаванием и для обучения движениям ног (по-лягушачьи).
 
· Оранжевый SWIMTRAINER “classic” (рекомендован с 2 до 6 лет) - улучшает координацию движений рук и ног.
 
· Жёлтый SWIMTRAINER “classic” (рекомендован с 4 до 8 лет) - для завершения перехода к самостоятельному плаванию.
 
Все SWIMTRAINER-ы сделаны из крепкого ПВХ и состоят из 5 надувных камер. Простая система фиксации при помощи замочков вместе с надуваемым ремешком безопасности позволяют безопасно и просто надеть SWIMTRAINER “classic”.
 
Компания гордится тем, что обеспечивает высочайший уровень безопасности и качества своей продукции. SWIMTRAINER “classic” прошёл множество тестов и отвечает требованиям безопасности в Европе, Австралии и России.
 
Вдобавок к этому, компания предлагает детям возможность научиться плавать во время каникул, остановившись в одном из 40 отелей группы “Kinderhotels”, а также в одной из 14 школ обучения плаванию, расположенных на Красном море в Египте, где уроки проводят обученные инструкторы.
 
Использование природного лягушачьего рефлекса
 
Лёгкий способ улучшить плавательные навыки при помощи SWIMTRAINER “Classic”
 
Чрезвычайно важно как можно раньше познакомить детей с правильной методикой плавания, так как это создаёт долговременное позитивное отношение к воде. Отваживаться погружаться на глубину, прыгать с 3-метровой вышки в бассейне, ходить плавать с друзьями или исследовать подводный мир в дайверских очках и ластах во время каникул на море – умение хорошо плавать особенно важно для детей, ведь оно дарит им абсолютно новый и значительный опыт в жизни. «Чтобы у ребёнка появилось положительное восприятие воды на всю жизнь, нужно заложить основу в самом раннем возрасте», - рекомендует Михаэла Вармут-Рюд, владелица компании FREDS SWIM ACADEMY, которая продаёт 3-этапную систему обучения плаванию SWIMTRAINER “Classic” в более, чем 30 странах мира.  Плавание – это не только весёлое занятие для детей, но также и один из самых полезных видов спорта. Оно укрепляет мышечную систему, предотвращает проблемы с позвоночником, усиливает иммунитет и улучшает выносливость и координацию. Плавание также способствует внутренней гармонии благодаря укреплению самооценки и успокаивающему воздействию на нервных детей. Линейка SWIMTRAINER “Classic”, испытанная Аугсбургской компанией FREDS SWIM ACADEMY, на каждом этапе обучения доставляет много радости, способствуя достижению нужных результатов, а также ощущения комфорта в воде.
 
Правильная методика плавания доступна детям в виде 3-этапной системы обучения, которая применяется в зависимости от возраста и навыков каждого ребёнка. Даже когда ребёнок ещё совсем младенец, красный SWIMTRAINER “Classic” позволяет целенаправленно развивать навык. Дело в том, что дети рождаются с так называемым лягушачьим рефлексом и поэтому они могут независимо передвигаться в воде при помощи SWIMTRAINER “Classic”.
 
Обычно этот лягушачий рефлекс теряется, когда ребёнок начинает ходить. Однако, SWIMTRAINER “Classic” помогает его сохранить, так что его можно использовать при плавании брассом. Рефлекс можно развить, если произносить «ква», когда ребёнок выпрямляется или отталкивается вперёд. Дети очень быстро начнут воспринимать эту методику и ассоциировать команду «ква» с отталкиванием. Вдобавок, внимание ребёнка может быть захвачено при помощи игрушек, например, надувных утят, так что он может укреплять лягушачий рефлекс самостоятельно и целенаправленно использовать ноги.
 
Учитывая всё это, красный SWIMTRAINER “Classic” создаёт наилучшую основу для того, чтобы научиться плавать. На этой основе строится дальнешее обучение технике, что в итоге приводит к прекрасному стилю павания. Оранжевый SWIMTRAINER “Classic” помогает обучению правильной координации движений ног и рук. А жёлтый идеально подходит для методичного перехода к свободному, самостоятельному плаванию.
 
Плавание - это веселье с пользой
 
Используйте SWIMTRAINER “Classic”, чтобы в весёлой атмосфере помочь детям привыкнуть к воде.
 
К примеру, раннее плавание позволяет совершать такие движения, которые ребёнку пока ещё не доступны вне воды. Таким образом, плавание и радость от активности, которую дети проявляют в воде, формирует лучшую основу для здорового развития ребёнка. «В начале, родители должны преимущественно держать ребёнка на руках, пока он привыкает к воде», - советует Михаэла Вармут-Рюд. Начиная с 12 недель полезно начинать плавать с вашим малышом. Начиная с этого возраста, ребёнок может держать головку и хватать игрушки. У него уже стабильный иммунитет, и температура тела не так быстро падает, так как он становится всё более и более активным.
 
Используя SWIMTRAINER “Classic”, младенцы уже могут самостоятельно передвигаться, так как у них есть врождённый «рефлекс амфибии». И хотя он обычно теряется, когда малыш начинает ходить, красный SWIMTRAINER “Classic” помогает ребёнку его сохранить так, чтобы затем использовать при обучении плаванию брассом. В SWIMTRAINER “Classic” младенец/ребёнок расположен в идеальной, горизонтальной плавательной позе, а руки свободны для того, чтобы играть с игрушками. А сам он способен независимо передвигаться, используя ноги. Таким образом, благодаря тому, что обеспечивается элемент веселья, а также полная безопасность, может быть сформировано положительное ощущение взаимодействия с водой.
«Для начала важно, чтобы ребёнок научился правильным движениям ног, так как ноги – это двигатель при перемещении в воде», - говорит владелица FREDS SWIM ACADEMY.
 
«Использование рук с небольшими круговыми движениями или правильная техника дыхания при плавании не могут быть изучены до тех пор, пока идеально не освоены «лягушачьи движения» – отталкивания всей подошвой стоп на обеих ногах».
 
Правильная координация движений рук и ног
 
Красный SWIMTRAINER “Classic” (с самым высоким уровнем плавучести) создаёт основу для обучения плаванию, на которой проходит обучение технике детей в возрасте от 4 лет, что позволяет сформировать прекрасный стиль плавания.
 
Оранжевый SWIMTRAINER “Classic” (с уменьшенной плавучестью) помогает обучению правильной координации движений ног и рук.
 
Жёлтый SWIMTRAINER “Classic” (с наименьшей плавучестью) идеально подходит для методичного перехода к свободному, самостоятельному плаванию.
 
Таким образом, SWIMTRAINER “Classic”, изменяя уровень плавучести, постепенно подводит ребёнка к тому, чтобы научиться плавать без постороней помощи. «Очень важно дать детям столько времени, сколько им нужно, чтобы научиться плавать», - советует Михаэла Вармут-Рюд. «Никогда не давите на них – наоборот, всегда фокусируйтесь на получении удовольствия».
 
Вдобавок, FREDS SWIM ACADEMY даёт детям возможность при помощи SWIMTRAINER “Classic” научиться плавать во время каникул или выходных в одном из 40 отелей «Kinderhotel Europa» и в одной из 14 школ плавания в египетском Красном море, где занятия проводят подготовленные инструкторы. SWIMTRAINER “Classic” состоит из 5 надувных камер и ремешка безопасности, который гарантирует устойчивость и делает так, чтобы ребёнок не выскользнул. И конечно же, продукция SWIMTRAINER “Classic” отвечает всем стандартам безопасности, проверена европейскими TUV и GS, имеет СЭЗ и не содержит фталатов.
 
Вдобавок к этому, FREDS SWIM ACADEMY также предлагает симпатичные неопреновые плавательные шорты и комбинезоны, а также кепки от солнца с защитой шеи.
 
Со всем этим дети оптимально экипированы для того, чтобы веселиться в бассейне или море. Неопреновые шорты и комбинезоны обеспечивают высокий уровень гигиеничности, дополнительную плавучесть, а также удерживают тепло.
 
Раннее занятие плаванием способствует умственному и физическому развитию вашего ребёнка Родители могут начать закладывать основу положительного отношения своих детей к воде на всю жизнь в самом раннем возрасте. «Имеет смысл начинать плавать с 12 недель», - рекомендует Михаэла Вармут-Рюд (Michaela Warmuth-Rud), владелица FREDS SWIM ACADEMY. Начиная с этого возраста, малыш способен смостоятельно поднимать голову, брать игрушки, обладает стабильным иммунитетом, и у него не так быстро понижается температура тела в воде, так как он становится гораздо более активным. Малыши и дети, находясь в воде, чувствуют себя в своей стихии.
 
Плавание улучшает их умственное и физическое развитие, так как в воде они могут выполнять те движения, которые недоступны им на суше. «К примеру, осторожные движения вперёд и назад во время плавания с малышом обладают массажным эффектом для кожи и одновременно помогают строительству нервных клеток и взаимодействию различных участков мозга», - объясняет Михаэла Вармут-Рюд. «Впоследствии это улучшает двигательную способность на суше». Водная гимнастика тоже является весёлой и эффективной терапией для малышей, родившихся недоношенными, или для детей с замедленным моторным развитием. «Давление воды полезно не только для кожи, но и для связок и мышц», - объясняет владелица FREDS SWIM ACADEMY. Детское плавание также улучшает чувство равновесия, способствует самостоятельности, улучшает способность к обучению и является стимулом к росту для ребёнка.
 
Оптимальная поддержка в воде
 
Трёх-этапная система обучения плаванию SWIMTRAINER “Classic”, испытанная Аугсбургской компанией FREDS SWIM ACADEMY, предлагает детям наилучшую поддержку при контакте с водой и обучении плаванию. Она делает плавание весёлым занятием, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности. «С нашим SWIMTRAINER дети даже в 12-недельном возрасте могут самостоятельно передвигаться, ведь с рождения у них есть лягушачий рефлекс», - объясняет Михаэла Вармут-Рюд. Лягушачий рефлекс обычно теряется, когда ребёнок начинает ходить. Красный SWIMTRAINER “Classic” помогает ребёнку сохранить этот рефлекс, чтобы его можно было использовать позднее, особенно при плавании брассом.
 
Рефлекс можно стимулировать, произнося «КВА» каждый раз, когда ребёнок вытягивается или отталкивается. Дети быстро начинают воспринимать такую систему и ассоциировать команду «КВА» с отталкиванием. Вдобавок, внимание ребёнка может быть захвачено при помощи игрушек, например, надувными утятами, так что он может укреплять лягушачий рефлекс самостоятельно и целенаправленно использовать ноги. В SWIMTRAINER “Classic” ребёнок или младенец находится в прекрасной позе для плавания, руки у него свободны для того, чтобы хватать игрушки. А чтобы передвигаться, он может использовать свои ноги. Всё это выстраивает позитивное отношение к воде весёлым и безопасным способом.
 
Помощник для безопасного самостоятельного плавания
 
Красный SWIMTRAINER “Classic” (с самым высоким уровнем плавучести) создаёт основу для обучения плаванию, на которой проходит обучение технике детей в возрасте от 4 лет, что позволяет сформировать прекрасный стиль плавания. Оранжевый SWIMTRAINER “Classic” (с уменьшенной плавучестью) помогает обучению правильной координации движений ног и рук. Жёлтый SWIMTRAINER “Classic” (с наименьшей плавучестью) идеально подходит для методичного перехода к самостоятельному плаванию. Благодаря уменьшению количества воздуха в камерах ребёнок ощущает поддержку на каждом этапе перехода к свободному плаванию. При этом всегда уделяется большое внимание тому, чтобы плавание стало весёлым занятием. SWIMTRAINER “Classic” состоит из 5 надувных камер и ремешка безопасности, который гарантирует устойчивость и делает так, чтобы ребёнок не выскользнул. И конечно же, продукция SWIMTRAINER “Classic” отвечает всем стандартам безопасности, проверена европейскими TUV и GS, имеет СЭЗ и не содержит фталатов.
 
Вдобавок к этому, FREDS SWIM ACADEMY также предлагает симпатичные неопреновые плавательные шорты и комбинезоны, а также кепки от солнца с защитой шеи. Со всем этим дети оптимально экипированы для того, чтобы веселиться в бассейне или море. Неопреновые шорты и комбинезоны обеспечивают высокий уровень гигиеничности, эффект удержания тепла и некоторую плавучесть.
 
Ознакомиться с товарами можно здесь BUBBY.RU
 
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам