Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Статьи

Козерог

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Козерог
В браке Козероги обычно вступают осознанно и обдуманно, долю и ицагельно готовясь к этому. Иногда про них творят, чго они женятся по расчету. Это конечно же преувеличение, хотя какой-то расчет присутствует у них даже в любви.

   Первый брак Козерога редко бывает счастливым, и чаще всего в этом повинны его родители, особенно - отец. Любовь порой приносит Козерогу много страданий и разочарований.

   Если вы решили вступить с Козерогом в союз, вам придется запастись огромным терпением и выдержкой. Ему надо твердо знать, что у него обеспечены надежные тылы и никто не будет указывать, как и что ему делать: он прекрасно сам разберется в своих проблемах. Так же вам придется смириться с тем, что в спорах победу будет одерживать Козерог - он непоколебим в своих суждениях, так что не тратьте время на убеждения, лучше будьте его союзником.

   С уважением относясь к семье, браку, Козероги не сразу отваживаются на такой важный шаг, как женитьба. Только получив полную экономическую самостоятельность и твердо уверовав, что смогут содержать семью, они вступают в брак.

   Козерог-муж довольно хорошо вписывается в схему семейной жизни, однако он не многое может дать жене для духовного процветания.

   В семье Козероги страстны и требовательны. Им самим редко есть что предложить, но они ожидают немедленного подчинения со стороны детей и жаркого обожания со стороны жены. Они и дома не доверяют никому и всегда с подозрением вйискивают, не скрывается ли в чем неверность поотношениюк ним. Возможно, инстинктивно они осознают свои недостатки и понимают, что при таком отсутствии темперамента их не за что любить по-настоящему. Но, невзирая на это, дома их редко рушатся, и все их суровые требования, как правило, находят энергичное исполнение.

   Как мужья они обычно являются хорошими добытчиками, поскольку в большинстве случаев очень честолюбивы и удачливы в бизнесе.

   Козерог - муж деспотичен и консервативен, он очень строг относительно семейного бюджета. Практически командованием домашнего хозяйства занимается он сам.

   Дома Козерог устанавливает распорядок, сравнимый только с армейской дисциплиной, что крайне не способствует возникновению в семье счастливой атмосферы.

   Для своей жены он практически никогда не бывает хорошим товарищем, поскольку не обладает ни возможностью, ни малейшим желанием отдавать хотя бы частицу себя для создания радостной обстановки.

   Хотя Козерог в семейной жизни сам отнюдь не является идеалом, жену себе выбирает долго и разборчиво. Его избранница должна быть идеальной хозяйкой и хорошей матерью его детям, должна содержать дом в образцовом порядке и хорошо готовить. Ко всему прочему она должна уметь хорошо, со вкусом одеваться, быть достаточно образованной и умной, иметь прекрасное воспитание и соответствующие манеры. Зато физическая красота для него не столь важна, он может попросту не обратить внимания на чуть располневшую фигуру или не совсем ровные ноги женщины.

   В семейной жизни Козерог во всем придерживается, заведенных порядков, традиций и строгого этикета.

   Но Козерогу - жене, к сожалению, не хватает мягкого женского соучастия, гибкой покорности и физической податливости. Вместо этого мы имеем дело с умелой, профессиональной домохозяйкой, безупречной в ее целостности, всецело подчиненной своему долгу.

   Домашняя работа для подобной женщины всегда в радость, Козерог из всех знаков Зодиака является одной из самых идеальных домохозяек. Она прекрасная стряпуха, экономка, хозяйка, обладающая исключительным честолюбием относительно успехов мужа и детей.

   Больше всего в жизни ей нужна поддержка и любовь, в ответ на которые она отплатит глубокой признательностью, поколебать которую уже невозможно.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам