Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Петух... ...

Если мужчина Петух...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Петух...

 

Женщина Мужчина - ПЕТУХ
КРЫСА Женщина Крыса для мужчины Петуха просто разорение. Она возьмет верх над всем и Петух будет обречен. Полное несоответствие.
БЫК Женщина Бык удачный подарок судьбы для мужчины Петуха. Она консервативна и добавляет жизненной энергии в планы Петуха.
ТИГР Тигрица подарок в кавычках для мужчины Петуха они будут подавлять друг друга. Это подавление не даст даже начать отношение.
КОТ Нежная кошечка для консервативного и делового Петуха желающего иметь капитал не только в виде денег может найти свой идеал!
ДРАКОН Женщина Дракон общиплет Петуха и даже может зажарить его. Ему просто лучше не пробовать приближаться к ней! Нет
ЗМЕЯ Женщина Змея для хорошо дополнит Петуха своими способностями и они пойдут по жизни к общей цели. Уверенное Да их союзу!
ЛОШАДЬ Лошадь не подарок для Петуха. Они только под давлением судьбы могут встретиться и все закончится просто. Разрыв и не понимание.
КОЗА Козочка очаровательная и симпатичная для состоятельного Петуха дорогой подарок судьбы. Если он захочет-  может сделать ее счастливой.
ОБЕЗЬЯНА Коварная Обезьяна для Петуха бедствие. Она общиплет его с ног до головы и он погибнет в ее хитрости и насмешках. Нет!
ПЕТУХ Петух с Петухом при начальном капитале идеальный союз двух драчунов. Они без поддержки не протянут, а с ней может быть да.
СОБАКА Вот женщине Собаке мужчина Петух не понятен и опасен. Они при первой стычки и разногласии о союзе и думать не будут.
СВИНЬЯ Свинья в роли второстепенной личности может и ужиться с Петухом. Именно она может решать нужен ли Петух ей. Если да то да если нет то нет

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам