Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Обезьяна... ...

Если мужчина Обезьяна...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Обезьяна...

 

Женщина Мужчина - ОБЕЗЬЯНА
КРЫСА Мужчина Обезьяна и женщина Крыса это самое лучшее сочетание. Идеализированное сходством характеров! Подходят для брака!
БЫК Женщина Бык будет обречена на не понимание. Она консерватор поддерживающая семейные традиции своих родителей. Просто не понимание друг друга и мало чего общего.
ТИГР Женщина Тигр с трудом может встретить мужчину Обезьяну. Если они поймут друг друга значит это судьба. Тигрица будет главой!
КОТ Женщина Кот или нежная кошечка для мужчины родившегося в год Обезьяны слишком большой и неудачный подарок. Ничего и никогда!
ДРАКОН Женщина Дракон и мужчина Обезьяна вполне могут встретиться на веселом празднике и остаться на всегда вместе. Хороший союз!
ЗМЕЯ Змея скрытна и может всегда ужалить Обезьяну. Они друг для друга опасны но могут встретиться и попробовать объединиться.
ЛОШАДЬ Обезьяна ловка и хитра и будет водить Лошадь куда захочет. Лошади это может не понравится она бежит всегда к цели. Нет.
КОЗА Козочка может и очаровать мужчину Обезьяну, но до первого сюрприза. Они не будут ни откровенны ни счастливы. Нет.
ОБЕЗЬЯНА Это не союз, а банда злоумышленников. Их никто понимать не будет и даже поддерживать. Зато они подходят друг другу. Да!
ПЕТУХ Они вместе редкая случайность. Кто ни будь из них будет подавлен и не понимаем. Так что им вместе не за что браться в жизни!
СОБАКА Они будут спорить и соперничать. Если их жизненные принципы схожи они найдут в друг друге общее и успокоятся в гармонии брака.
СВИНЬЯ Свинья для Обезьяны возможность поразвлечься, а Свинья будет одурачена. Когда она это поймет схватка не избежна.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам