Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Лошадь... ...

Если мужчина Лошадь...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Лошадь...
Женщина Мужчина - ЛОШАДЬ
КРЫСА Шансов мало но они есть. Мужчина Лошадь имеет большие планы. Если они уже осуществились Крыса может надеяться!
БЫК Женщина Бык хозяйка стремящаяся стать хозяином. Отношения не возможны. Они даже не сойдутся. Они противоположности!
ТИГР Тигрица и Жеребец очень не плохое соотношение сил и возможностей они могут покорить не только друг друга!
КОТ Женщина Кошечка ходит сама по себе и уж очень самостоятельно. Мужчине Лошади нужна попутчица и они пройдут мимо друг друга!
ДРАКОН Мужчина Лошадь может найти в женщине Драконе сильную поддержку. Они могут дополнять друг друга, если идут одним путем!
ЗМЕЯ Мужчина Лошадь будет пытаться затоптать в ответ на шипение. Он просто погибнет от ее укусов и начала быть не может!
ЛОШАДЬ Лошадь с Лошадью вполне возможно, если они одной породы, бегут в одном направлении, несут одну и ту же ношу и уважают друг друга!
КОЗА Мужчина Лошадь резвая натура. Женщина Коза не может угнаться за Лошадью. Если Лошадь будет останавливаться, то есть надежда на брак
ОБЕЗЬЯНА Лошадь и обезьяна из разных миров. Если лошадь позволит обезьяне оседлать себя и она не будет загонять Лошадь есть надежда!
ПЕТУХ Женщина Петух и мужчина Лошадь друг для друга просто разочарование. Им лучше пробежать и пролететь мимо друг друга!
СОБАКА Женщина Собака и мужчина Лошадь имеют схожие идеалы. У них есть шанс понять и помочь друг другу найти счастье!
СВИНЬЯ Женщина Свинья доверчива и может стать жертвой эгоистичности Лошади. Им бы не мучить друг друга. Просто пройти мимо!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам