Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Крыса... ...

Если мужчина Крыса...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Крыса...
Женщина Мужчина - КРЫСА
КРЫСА Две Крысы вполне подходят друг другу. Обе несут свою добычу в одну нору. Первые две стадии жизни пройдут в гармонии -третья???
БЫК Жена будит стремиться удержать мужа под каблуком. Если его это устраивает, то есть шанс ужиться.
ТИГР Слабая связь тигрица будет раздражать своим стремлением к великому и особенному, а крысе нужны дом и большие запасы. Тигрица в клетке!
КОТ Женщина Кот может в порыве гнева разорвать своего Крыса. Лучше Крысе не выбирать Коты от все таки охотиться на мышей! Запрещено!!!
ДРАКОН Идеальный брак! Женщина Дракон обожает ухаживания Крысы и при схожести нравов они могли бы стать примером для других! Идеально!
ЗМЕЯ Для змеи крыса подарок. Можно быть командиром корабля. В голодное время съесть Крысу. Крысе лучше не выбирать Змею!
ЛОШАДЬ Страсть может стать основой их связи. Если страсти будут вечными то связь стабильной, если утихнут развод! Вечного не бывает!!!
КОЗА В браке довольным будет только Коза пока кошелек Крысы набит и Крыса контролирует Козу они вместе. Брак запрещен!!!
ОБЕЗЬЯНА Крыса всегда очаровывается обезьяной и готова на все ради ее счастья! Обезьяна может простить Крысе даже ее укусы гнева! Идеально!
ПЕТУХ Если Крыса будет проявлять терпение, а петух не набрасываться на крысу они могут друг другу подойти. На сколько долго???
СОБАКА Возможен и твердый союз если крыса не будет кусать Собаку, а Собака рычать на крысу тут, то и может родиться их гармония.
СВИНЬЯ Крыса может образовать союз с Свиньей, если они похоже друг на друга и хотят одного и того же. Это большая редкость! Не желательно!!!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам