Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Коза... ...

Если мужчина Коза...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Коза...
  Мужчина - КОЗА
КРЫСА Им тяжело встретиться в жизни, а если встретятся то понять друг друга не смогут. Они говорят на разных языках!
БЫК Женщина Бык консерватор и просто даже не станет иметь дело с мужчиной Козой. У нее запросы велики, а он не готов ее запросам!
ТИГР Женщина Тигр для мужчины Козы просто бедствие. Оны в порыве гнева съест его или разорвет он не станет иметь с ней дело!
КОТ Идеальная пара тем более если женщина младше. Кошечка будет его главным душевным капиталом! Они подходят для брака и дружбы
ДРАКОН Женщина Дракон летает по жизни реализуя свои планы. Коза нежное существо не живущее в мирах Драконов они не встретятся!
ЗМЕЯ Трудный союз прежде всего из-за из различий. Они просто разные и что их может объединить загадка судьбы.
ЛОШАДЬ Лошадь бедствие для Козы. Коза даже не будет смотреть на несущуюся по жизни Лошадь. Если посмотрит то будет сбита и затоптана!
КОЗА Если они состоятельны или получили наследство и могут позволить себе жить без материальных проблем они сойдутся!
ОБЕЗЬЯНА Женщина Обезьяна спустившаяся со своего мира в мир Козы может быть боднуть и получить урок различий!
ПЕТУХ С женщиной Петухом может быть, что то общее. В большинстве случает у мужчины Козы не хватит средств для блеска женщины Петуха!
СОБАКА Женщина Собака будет всегда лаять и кусать изящную козочку и Коза побоится даже думать о союзе с женщиной Собакой!
СВИНЬЯ Женщина Свинья это подарок для мужчины Козы. Если они смогут уступать друг другу, то гармония не избужна!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам