Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Статьи

Если мужчина Кот...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Кот...
Женщина Мужчина - КОТ
КРЫСА Кот это мышелов. Крыса может быть съедена или просто растерзана ради забавы котом. Крысе лучше не иметь дело с Котом.
БЫК Возможен и союз если Женщина Бык не будет стремиться командовать Котом, а он высмеивать ее за неудачи!
ТИГР Тигрица Будет стремиться командовать Котом. Если самолюбие Кота позволит это то они могут продержаться, но не долго!
КОТ Коты любят друг друга. Все у них начинается с заигрывания друг с другом. Если дети их цель, то они могут образовать союз!
ДРАКОН Дракон не сможет выдержать поведение Кота и его насмешек. Женщина дракон вспыльчива и держит свое оружие рядом, но оно бессильно!
ЗМЕЯ Вполне возможный союз. Змея изящная и стройная, он ласковый и заботливый. На насмешки кота она просто зашипит и все хорошо
ЛОШАДЬ Кот вряд ли обратит внимание на быстро несущуюся лошадь. Он не сможет за ней угнаться и она может его затоптать!
КОЗА Козочка это то совершенство, что создана для ласкового Кота. Они Привлекают друг друга и быстро сходятся когда Кот делает первый шаг!
ОБЕЗЬЯНА Обезьяна это та безобразница, что будет играть с котом в свои игры. Коты спят 20 часов в сутки и играть в чужие игры не любят ни с кем!
ПЕТУХ Кот любящий выходы в свет быть представительным то что любит Петух редко интересно Коту. Им тяжело встретиться в жизни.
СОБАКА Собака не любит котов от природы они разные и все тут вряд ли им может придти в голову образовать семью. Схватка неизбежна!
СВИНЬЯ Хороший союз. Они легко встречаются и чаще всего хорошо друг друга понимают. Если Свинья согласится она не пожалеет!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам