Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиЛюбовьГороскоп совместимости ... Если мужчина Дракон... ...

Если мужчина Дракон...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Дракон...
Женщина Мужчина - Дракон
КРЫСА Дракон и Крыса хорошо подходят друг другу это смесь силы дракона и проворства. Взаимное уважение заложено в их союзе!
БЫК Женщина Бык вряд ли пойдет на союз с Драконом летающим в облаках. Она будет пытаться опустить его с небес!
ТИГР Мужчина Дракон сможет в Тигрице получить дополнительную силу. Если Тигр примет Дракона таким как он есть все получится!
КОТ Женщина Кот будет есть мужчину Дракона своими насмешками и ворчанием. Им даже общаться будет тяжело! Невозможно!
ДРАКОН Они с трудом в жизни могут встретить друг друга. Если встретят значит у них одна и та же цель и они смогут к ней стремиться!
ЗМЕЯ Змея умеющая очаровать и быть верная Дракону сможет сделать его счастливым. Если Дракон разочаруется она сгорит в его пламени!
ЛОШАДЬ Лошадь прямолинейна в своих стремлениях, а Дракон летает за своей целью непредсказуемо. Если их цели совпадут они сойдутся!
КОЗА Женщина Коза может приводить Мужчину Дракона с начала в замешательство, а потом в гнев. Он ее просто проглотит или сожжет!
ОБЕЗЬЯНА Обезьяна добавит хитрости так не достающей Дракону поведет его прямо к цели и успеху. Они могут хорошо дополнить друг друга.
ПЕТУХ Женщина Петух будет просто пользоваться могуществом Дракона и блистать в его славе. Если она попадется ей конец!
СОБАКА Собака и Дракон могут встретиться только волей судьбы. Если они захотели встретиться и поняли друг друга, то может все получиться!
СВИНЬЯ Свинья такая натура которая для Дракона просто лакомая еда. Женщина Свинья ничего не сможет противопоставить мужчине Дракону!
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам