Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Статьи

Если мужчина Бык...

09.08.2012
Любовь » Гороскоп совместимости
  Закладки
Если мужчина Бык...
Женщина Мужчина - БЫК
КРЫСА Сомнительный союз! Мужчина Бык обречен быть под покровительством Крысы. На сколько хватит его самолюбия!
БЫК Два материалиста и консерватора образуют идеальную стену семейной стабильности! Если женщина будет следить за собой то ДА и ДА!!!
ТИГР Женщина тигр не может вытерпеть бычьего консерватизма ей нужна свобода. Они долго не протянут и тигрица сбежит своей дорогой!
КОТ Все может быть очень хорошо. Мужчина Бык создаст уютный дом. Нежная кошечка уют и комфорт в нем.
ДРАКОН Дракон даже в женском обличии это охотник на быков. Вряд ли мужчине быку консерватору нужны драконьи прелести. Запрещено!!!
ЗМЕЯ Им трудно встретиться в жизни! Но если они встречаются и понимают друг друга, то это навсегда. Они подходят друг другу!
ЛОШАДЬ Трудно представить что быстрая и энергичная лошадь найдет общее с консерватором. Лошадь обречена на оковы!
КОЗА Коза любит когда о ней заботятся. Для нее Бык подарок судьбы. Зато для Быка Коза одна головная боль! Все зависит от Быка.
ОБЕЗЬЯНА Обезьяна может привести в бешенство консервативного Быка. Он не сможет с ней ужиться. Лучше им не встречаться!
ПЕТУХ Женщине Петуху вполне подойдет консерватор позволяющей ей занять высокое положение! Она будет на высоте, а он горд её красотой!
СОБАКА Собака всю жизнь будет лаять на Быка. Если он будет глух, то они могут немного продержаться. Все закончится схваткой!
СВИНЬЯ Свинья сразу попадет в клетку консерватизма. Если традиции Быка ей подходят у них есть шанс создать семью!
Обсуждение
Комментарий удален модератором
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам