Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация

Бык

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Бык
Бык - вполне предсказуемое животное. И поэтому люди, рожденные в этот год, наделены такими же качествами. Во всех сферах своей жизни они проявляют себя почти одинаково. Так же, как и в сексе, в браке Быки ведут себя довольно честно и порядочно.

В юности Бык романтичен. Он старается найти себе пару, опираясь на свои чувства и эмоции, и совершенно не прислушиваясь к мнению окружающих. Но, как правило, часто его выбор оказывается неудачным, и Бык очень сильно страдает из-за несостоявшейся любви.

Долгое время Бык не может найти себе подходящего партнера, но обжегшись один раз, становится расчетливым и меркантильным. Он уже не руководствуется чувствами при выборе пары, а старается найти партнера для брака, опираясь не на эмоции, а на здравые размышления. И если расчет оказывается верным, то Бык заключает удачный брак, который приносит ему и партнеру не только радость, но и материальное благополучие.

В семейной жизни Быки чаще бывают удачливы, чем несчастливы. Это обусловлено тем, что партнера они выбирают долго и придирчиво, оценивая его со всех сторон и тщательно взвешивая свое решение.

Но тем не менее Быки на протяжении своей жизни состоят в браке неоднократно. И не обязательно, что все их браки будут заключены в молодом возрасте. Бык всю жизнь остается молодым душой, и поэтому он может повторно создать семью, находясь в довольно зрелом возрасте.

Семейная жизнь Быков не будет насыщена частыми скандалами и ссорами, Бык-вполне миролюбив, и его трудно вывести из себя. Хотя один-единственный скандал, если он вдруг возникнет, способен послужить толчком к разрыву супружеских отношений. В семье Быки стремятся играть главенствующую роль. Они не потерпят возражений даже по пустякам. Именно поэтому их браки с Драконами, Лошадьми, Козами и Быками заранее обречены.

Наиболее благоприятным браком Быка будет союз с Крысой и Тигром. Такие браки будут наиболее крепкими. В семье будет царить атмосфера взаимопонимания и взаимного уважения.

Если кто и будет инициатором разрыва, то только не Бык. И хотя эти люди не могут и не умеют скрывать своих чувств или их отсутствия, тем не менее они не склонны резко рвать отношения с человеком, с которым прожили долгое время и к которому уже привязались.

Быки вообще тяжелы на подъем, поэтому и в семейной жизни они не стремятся к частым переменам. Быстро привязываясь к одному человеку, Быки долго не могут решиться порвать с ним, но приняв решение, их уже невозможно остановить.

В браке Быки стремятся к спокойствию и стабильности. Вступая в брак с Быком, вы можете быть уверены, что он приложит все силы для того, чтобы создать крепкую и прочную семью, а уже если испробовав все способы, ему все же это не удастся, он еще долго не сможет решиться оставить вас.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам