Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Статьи

Близнецы

09.08.2012
Любовь » Брачный гороскоп
  Закладки
Близнецы

   В любви и браке мужчины Близнецы контрастно сочетают в себе легкую нежность и чувственную страстность. Эти два свойства, проявляемые у одного знака, ничего общего между собой не имеют. Как любовник, представитель Близнецов игрив, лукав, задирист, ребячлив. Но он редко бывает искренне заинтересован; даже когда он увлечен, другая женщина способна быстро очаровать его.

   Как муж он более подходящ. Домашние узы много значат для него, особенно в тех случаях, когда брак заключен с интеллектуальной особой. Однако если его жена проявляет требовательность, Ворчит и придирается, выносить это долго он не способен. По своему складу характера он не в силах терпеть постоянное давление. Когда мужчинам-Близнецам случается иметь подавляющих жен, они, как правило, покидают свой дом. А если не идут на такие радикальные меры, то превращаются в жалкое зрелище мужа, находящегося под башмаком у жены.

   Ревность чужда мужу-Близнецу, ибо у него очень слабо развито чувство собственности. Физическая сторона любви для него также далеко не на первом месте в жизни. Любовь для Близнеца - это в первую очередь интеллектуальная близость. И если вы ищете в браке общность интересов и духовное родство, Близнец окажется для вас самым подходящим партнером.

   И уж коль вы решили связать свою судьбу с Близнецом, вам надо привыкнуть к слову "если". Он любит повитать в облаках - не обращайте на это внимание. Не устраивайте ему истерик и бурных сцен. Это ни к чему хорошему не приведет.

   Как только женщина Близнец согласится стать вашей женой, другие мужчины будут завидовать вам. Ведь они проводят свою жизнь в обществе одной женщины, в то время как вы приобретаете сразу несколько жен, и все они будут совершенно разные.

   "Жена номер один" приспособится ко всему, что вам захочется в ней видеть. Она станет просто идеалом для вас. Вашим верным и преданным спутником. Она никогда не упрекнет вас, если вы захотите сменить работу и уехать вдругой город. Обладая хорошим вкусом, она позаботится о том, чтобы на новом месте ваш дом был. не хуже прежнего. Она с удовольствием поддержит любые ваши самые оригинальные планы и сумасбродные идеи, потому что сама любит путешествия и неизвестность.

   Вы вполне можете рассчитывать на нее в трудную минуту. Так, если ваше финансовое положение не стабильно, она спокойно устроится на работу, чтобы часть забот взять на себя.

   "Жена номер два" может явиться полной противоположностью первой. Она будет постоянно искать мотивы для ссоры, делать едкие замечания в надежде, -что вы ответите ей тем же. Целыми днями она может пропадать неизвестно где, но не вздумайте расспрашивать ее об этом, потому что она не задает таких вопросов вам. У нее независимый характер, и вы должны с уважением относиться к ее интересам.

   "Жене под номером три" может осточертеть домашняя работа, и тогда посуда будет грязной, постель неубранной, а до мытья полов у нее и вовсе "руки недошли". Весь день она читала, болтала по телефону и мечтала. На обед она предложит вам консервы. Только не вздумайте упрекать ее по этому поводу - ведь, в сущности, это ничего не значащие пустяки. Зато вы можете часами беседовать с ней по душам.

   Она с удовольствием поедет отдыхать на море и никогда не спросит, где вы возьмете на это деньги. Это ее просто не интересует.

   "Жена под номером четыре": жизнерадостная, добрая, веселая и ласковая мать. Она обожает детей, но не допустит, чтобы они ограничивали ее деятельность. Дети матери-Близнеца вырастут независимыми и самостоятельными. Они будут не оченьдисциплинированны, но во всем с ней откровенны. Она будет развивать у детей воображение и интеллект. Ну а разбросанные книги и вещи - просто мелочи, по ее мнению, не имеющие такого уж важного значения в жизни.

   И, наконец, "жена номер пять". Она будет превосходной хозяйкой, знающей, как украсить дом и сервировать стол к приходу гостей. Кто бы ни пришел в ваш дом, начальник или просто сослуживец, все будут очарованы ее любезностью, радушием и внешним видом. Она будет изысканно одета, весь ее наряд подобран с отменным вкусом, не лишенным некоторой экстравагантности.

   Ваша "пятая жена" любит посещать театр, балы и вернисажи, в любом обществе чувствуя себя свободно.

   В целом жена-Близнец романтична и женственна, обладает высоким интеллектом и изысканностью, очень сексуальна, интеллигентна и изобретательна, любит делать свой дом уютным и современным.

   Женщина-Близнец мечтает влюбиться по-настоящему в мужчину, который будет соответствовать ее идеалу . Особенно эти женщины подходят военным и дипломатам, иностранным корреспондентам и всем, кому часто приходится ездить. Они помогают мужьям, советуются с ними, придают им вес.

   Близнецам трудно остепениться. В отношении любви и брачного союза Близнецы принадлежат к роду "комет" и "метеоров" и остаются "вечно молодыми" до старости. Они весьма рано начинают свои любовные похождения. Но их не так уж легко соблазнить. Они недоступны, если желание приходит не с их стороны, а с вашей.

   Погоня за увлекательным и интересным - основной моги в любовных историй Близнецов. Они с трудом соглашаются на брак, боясь попасть в ловушку, почувствовать, что их свобода ограничена.

   Они поздно женятся, предпочитая множество романов одной прочной связи. Близнецы - сторонники "свободного" брака, в супружестве они умудряются сохранить полную свободу.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам