Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Объявления
ГлавнаяОбъявленияУслугиЭКСПРЕСС- ДИАГНОСТИКА АЛЛЕРГИИ Н ...

ЭКСПРЕСС- ДИАГНОСТИКА АЛЛЕРГИИ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ

24.02.2016
Услуги
  Закладки
ЭКСПРЕСС- ДИАГНОСТИКА АЛЛЕРГИИ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ Молекулярная Экспресс-диагностика основана на иммунохроматографическом методе, характеризующемся двумя основными основными преимуществами: кратчайшее время между началом постановки и получением результатов (15-20 минут), возможность использования капиллярной крови, что актуально для наших маленьких пациентов.
Контактное лицо:
Аллерго-Центр
Телефон:
267-53-08, 8938-147-87-37
Молекулярная Экспресс-диагностика основана на иммунохроматографическом методе, характеризующемся двумя основными основными преимуществами: кратчайшее время между началом постановки и получением результатов (15-20 минут), возможность использования капиллярной крови, что актуально для наших маленьких пациентов.



Определение IgE общего

Диапазон измерения от 5 МЕ/мл до 1000 МЕ/мл, предел обнаружения 5 МЕ/мл. Контроль с применением буфера не даёт ложноположительных результатов. Результаты анализа оце- ниваются в реальном масштабе времени, через 25-30 минут после начала теста. Объём образца для сыворотки или плазмы 10 мкл, для цельной капиллярной или венозной крови 20 мкл

Одним из главных преимуществ молекулярной диагностики аллергии является возможность дифференцировать истинную сенсибилизацию от сенсибилизации вследствие перекрёстной реактивности. Эти данные помогают клиницисту определить источники ал- лергии. На сегодняшний день удалось клонировать и очистить большинство часто встречающихся наиболее частых в природе молекул аллергенов (Рекомбинантные искуственно созданные детерминанты). В основе стратегии молекулярной диагностики аллергии лежит выявление сенсибилизации к аллергенам на молекулярном уровне с использованием природных высоко очищенных и рекомбинантных молекул аллергенов, то есть их компонентов, а не экстрактов. Мажорные аллергены это доминантные антигенные детерминанты в составе аллергена, которые содержатся в большем количестве, более крупные по размеру иболее иммуногенные. Обычно они устойчивы к нагреванию. Минорные аллергены это антигенные детерминанты в составе аллергена, которые обычно содержатся в меньшем количестве, но встречаются часто и в других аллергенах, обеспечивая перекрёстную аллергию. Они более мелкие по размеру и менее иммуногенные. Обычно эти аллергены не устойчивы к нагреванию.

Определение IgE специфические

Чувствительность: 1.5 МЕ/мл. Аналитическая чувствительность (%) по отношению к важнейшим моно и микстам аллергенов в сравнении с ImmunoCAP и Allerg-O-Liq варьируется от 88,4 до 96,7. Аналитическая специфичность (%) в сравнении с ImmunoCAP и Allerg-O-Liq варьируется от 97,2 до 100,0. Результаты анализа оцениваются в реальном масштабе времени, через 20 минут после начала теста. Объём образца для сыворотки и плазмы 20 мкл, для цельной крови 25 мкл

Маркер CCD используется для перекрёстной реактивности. Аббревиатура CCD образована от английского названия (Crossreactive Carbohydrate Determinants), кото- рые обнаружены у большого числа аллергенов. Известно, что расхождение ре- зультатов кожных прик-тестов, данных анамнеза и результатов анализа in-vitro может быть обусловлено специфическими IgE-антителами к CCD. Скрининг CCD рекомендован в случае с многочисленными положительными результатами тестов определения специфических IgE-антител.

Экспресс-тесты зарегистрированы в РФ и внесены в государственный реестр изделий медицинского назначения и медицинской техники и могут применяться в медицинской практике на территории РФ, регистрационные удостоверения №ФСЗ 200700940 и №ФСЗ 200700941
Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама