Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Объявления
ГлавнаяОбъявленияНедвижимостьРегион-Аренда ( база данных собс ...

Регион-Аренда ( база данных собственников недвижимости)

09.04.2015
Недвижимость
1
  Закладки
Онлайн каталог недвижимости без посредников
Контактное лицо:
Евтушенко Петр
Телефон:
8 928 957 95 27
Регион-Аренда, это уникальная база собственников жилья, которую обрабатывают и обновляют из различных источников десятки специалистов. Здесь для Вас предоставляется персональный личный кабинет с большим набором функций способствующих Вашему удобству, базой данных по аренде жилья (от 500 свободных домов, квартир и комнат) ежедневно проверяющейся на актуальность нашим call центром, а так же посуточной, коммерческой аренде и продажи недвижимости. Ежедневно база собственников пополняется большим количеством новых вариантов с фотографиями и описанием
Обсуждение
Гость ( IP: 37.*.*.197 ) 28.07.2015 22:07
а коммерческая недвижимость в аренду там есть?
0
+
Absolute Absolut
Absolute Absolut 28.07.2015 22:15
Коммерческая недвижимость, если интересует, вот здесь http://www.allmoscowoffices.ru/ - очень большая база, я себе быстро нужный офис подобрал, а, главное, арендная плата меня вполне устроила, да и по коммунальным не километровые счета.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама