Погода
+11 °C
Подробнее
18.03.2024: Пасмурно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация

Ничаюк В. И.

Гинекологи
  Закладки
Телефон: 224-34-38
Обсуждение
free-tasha
free-tasha 16.09.2013 11:17
Всем привет. Настал момент еще выразить благодарность Владимиру Ивановичу. :]
Расскажу свою историю...
Выбор врача был долгим и заставил понервничать. Сначала я пыталась попасть к всеми любимому Шестакову, но он просто ушел из ЦГБ за пол часа до встречи и выключил телефон. После этого СОВЕРШЕННО пропало желание рожать у такого врача (хоть он и семи пядей во лбу), следующим врачом был зав. глав врача областного роддома. Тут ничего плохого не скажешь просто не комфортно в его присутствии. :( А роды это итак стресс, так что поиски продолжились... А времени оставалось все меньше до родов - шла 37 неделя.
И совершенно случайно я узнала про Владимира Ивановича, позвонила секретарю, объяснила ситуацию и в этот же день он меня принял. Впечатление о человеке сложилось моментально - если я к нему приехала нервная и дерганная (т.к. скоро рожать, а рожать негде, а там где есть и под прицелом не пойду ), то ушла я от туда спокойная и довольная.
В.И. назначил следующую встречу через 2 недели. Встретились он меня осмотрел, предложил лечь в больничку (т.к. меня уже неделю доставали ложные схватки). Приехав домой собрала оставшиеся вещи и на следующий день поехала в роддом. Сначала пришла к В.И. и с гордостью заявила что рожать будем сегодня т.к. пробка отошла ночью, на что он мне сказал что так и неделю можешь проходить - рожать будем в пятницу. Отправил в приемник. Там конечно ужас... куча народа, жара 22 августа - приняли девчонок только главврача и заведующих, остальных отправили домой до понедельника (я сказала спасибо что моим врачом оказался В.И. иначе я тоже бы поехала домой), уже после приемки меня осмотрели сообщили вердикт открытие 2 пальца, потом беседа с В.И. и я согласилась на плановые роды, сказал готовься завтра в 6 утра придет акушерка начнете подготовку.
Ну не тут-то было доча решила не ждать утра... всю ночь схватки были неравномерные и я решила что это снова ложные, но в 4:30 утра отошли воды... Меня порадовала акушерка которая на фразу воды отошли сказала - а ты уверена, может ты уписилась >:D, тут захотелось ее просто прибить |0- , а потом вообще выдала не могла до шести подождать :laugh: правда тогда было не смешно... меня осмотрели, сделали клизму и сказали звони В.И. времени было 5:40, он приехал через 40 минут осмотрел меня - я уже вопила и хотела обезболивающего, мне сказано было считать схватки за пол часа и если их будет достаточно, можем уже и обезболивать. Слава богу что схваток было достаточно и мне сделали эпидуралку... (анастазиолого отдельное спасибо, жаль не знаю как его зовут) а дольше все было просто супер :ok: я проспала до потуг, меня отвели в родзал и через 15 минут родилась наша красавица. Пока ждали каталку шутили и обсуждали Крым, в общем рожать мне понравилось было комфортно и спокойно :Smile И еще один плюс родов у В.И. весь персонал его боится и знает его рожениц в лицо...так что даже с кошмарным детским отделением никаких проблем не было. За вторым только к Владимиру Ивановичу
1
+
Oleчka 16.09.2013 12:32
многие его хвалят!
1
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам