Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... В Ростове зажгутся новые «Звёзды ...

В Ростове зажгутся новые «Звёзды России»

29.03.2017
Новости партнеров
  Закладки
2 апреля 2017 года во Дворце творчества детей и молодёжи состоится Олимпиада талантов и совершенства «Звёзды России 2017».

Данный проект уже давно зарекомендовал себя как яркое и заметное событие в культурной жизни не только Ростова-на-Дону, но и всего Юга России.

Конкурс предназначен для того, чтобы выявить наиболее талантливых мальчиков и девочек в возрасте 7-14 лет. Это как раз тот возраст, когда красота и талант начинают по-настоящему расцветать в человеке, перетекая в новое качество, переходя на следующий уровень. Именно в этот момент данные качества должны быть замечены и поощрены — чтобы придать детям веру в себя и направить их творческую энергию в правильное русло.

Олимпиада талантов и совершенства «Звёзды России» - один из первых шагов к успеху и славе — не только на подиуме, но и в других направлениях шоу-бизнеса. Многие ребята мечтают стать актёрами, моделями, певцами — но, чтобы это стало возможным быстрее и легче, нужно предоставить им элементарную возможность заявить о себе. Именно такой возможностью является ежегодно проводимый Имидж-Центром конкурс «Звёзды России».

Участники представят навыки актерского мастерства и дефиле, а также продемонстрируют свой интеллектуальный уровень и творческий потенциал. Техническое совершенство или просто яркая природная красота не являются гарантом обязательной победы. Самое главное — это индивидуальность и оригинальность. Костюмы, музыка и спецэффекты служат лишь дополнением к яркой и неповторимой индивидуальности участников.

Приходите 2 апреля во Дворец творчества детей и молодёжи, чтобы поддержать юных и талантливых, будущих «Звёзд России 2017»!

Заказ билетов по телефону: 8-928-229-14-45

Официальный сайт «Имидж-Центра»: http://image-elite.com


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама