Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗдоровьеВ Ростове пройдут "Курсы первой ...

В Ростове пройдут "Курсы первой помощи для мам"

14.07.2016
Здоровье
  Закладки
Курсы первой помощи для мам помогут получить знания и опыт, которые смогут пригодиться в различных ситуациях.
В Ростове пройдут "Курсы первой помощи для мам"

Уважаемые мамы и папы, будущие родители, бабушки и дедушки – все те, у кого есть или в скором времени будут маленькие дети!

Каждый день непредсказуем. Ребенок с самого рождения активно познает этот мир, и нам нужно быть во все оружии. Элементарные вопросы: что делать, если ребенок вдруг подавился конфетой или если у него началось кровотечение, порой ставят в тупик взрослых. Нам нужно много знать, уметь быстро и, главное, правильно реагировать на обстоятельства.

Чем больше мы знаем, тем спокойнее реагируем и справляемся с неожиданными ситуациями. Поэтому приглашаем вас принять участие в нашем необычном спецкурсе.

Лекцию по оказанию первой медпомощи детям прочитает врач-педиатр. Профессионал подскажет, как правильно реагировать и помочь, если ребенок перегрелся на солнце, если его покусали насекомые или животные, началось кровотечение или что-то другое. Ситуации покажут и отработают на манекене, чтобы родители на практике понимали, что нужно делать и какие средства можно использовать.

Специалисты готовы ответить на все ваши вопросы, а партнеры и организаторы готовят для ответственных родителей приятные комплименты и подарки!

Организаторы мероприятия: информационный портал 1rnd.ru

Генеральный партнер: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ФЕРОН", ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА "ВИФЕРОН"*

*Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.

Партнер: «Семейный Медицинский Центр».

Когда: 27 июля 2016г. в 15 часов.

Где: Семейный медицинский центр г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова 7а/16а

Регистрация: Запись по телефону +7 (863) 322-01-63 или отправлять заявки с контактной информацией по электронной почте info@1Rnd.ru

Внимание! Количество мест ограничено.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама