Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоВ области поздравили многодетных ...

В области поздравили многодетных мам

27.11.2017
Общество
  Закладки
Многодетных ростовчанок поздравили с Днём матери.
В области поздравили многодетных мам
Накануне всероссийского праздника в Ростове поздравили многодетных матерей, которые активно участвуют в общественной жизни города. В Музыкальном театре, где прошло чествование, к прекрасной половине Ростова обратился глава администрации Виталий Кушнарёв.

— Этот праздник сравнительно недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Ведь для любого из нас мама — самый дорогой человек. И зачастую только когда сам становишься папой или мамой, начинаешь понимать, сколько сил вкладывают родители в своих детей, как переживают за них. Вы делаете всё для того, чтобы ваш ребёнок рос здоровым, счастливым, успешным. Спасибо за ваш особенный труд, ваши нежность, заботу, любовь!

Виталий Кушнарёв подчеркнул, что поддержка материнства и детства — в числе главных задач городских чиновников. В Ростове семьям оказывается 15 видов помощи.

— В этом году уже 261 семья воспользовались своими региональными материнскими капиталами на общую сумму 29 миллионов рублей. Если говорить о бесплатном предоставлении земельных участков, то землю под строительство уже получила 1671 семья, — сообщил градоначальник.

За 9 месяцев в Ростове родилось 9363 ребёнка. Число многодетных семей выросло до 3363, а число приёмных семей — до 64. В них воспитывается 138 детей.

Многодетным женщинам, достойно воспитывающим своих детей, Виталий Кушнарёв вручил знаки отличия «За заслуги перед городом Ростова-на-Дону» и почётные грамоты главы администрации города.

Виталий Кушнарёв пожелал ростовчанкам здоровья, успехов, благополучия и достатка.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама