Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиТатьяна Навка родила дочь ...

Татьяна Навка родила дочь

22.08.2014
Знаменитости
  Закладки
39-летняя Татьяна Навка во второй раз стала мамой. У знаменитой фигуристки родилась дочь.
Татьяна Навка родила дочь
«Все мои друзья за столом отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!», – рассказала певица Любовь Успенская.

Слухи о второй беременности спортсменки ходили уже давно, но Татьяна их никак не комментировала.

Напомним, что у Татьяны Навки уже есть 14-летняя дочь Александра, которая родилась в браке с известным российским фигуристом Александром Жулиным. В 2010 году пара официально объявила о своем расставании. Имя отца второго ребенка чемпионка пока держит в секрете.

Татьяна Навка – трехкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трехкратная чемпионка Европы (2004-2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым.

Рождение дочки не помешает Татьяне продолжать строить карьеру: в ближайшем будущем она станет ведущей нового ток-шоу.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама