Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиСергей Лазарев больше двух лет с ...

Сергей Лазарев больше двух лет скрывал рождение наследника

26.12.2016
Знаменитости
  Закладки
Абсолютно неожиданно для всех выяснилось, что Сергей Лазарев стал отцом.
Сергей Лазарев больше двух лет скрывал рождение наследника

Певцу удавалось около двух лет скрывать появление первенца на свет. Как стало известно, у Сергея подрастает сын Никита. Воспитанием мальчика по большей части, вероятно, занимается мама Лазарева – Валентина Викторовна, ведь на сидение дома с ребенком у певца просто нет времени. Сейчас в самом разгаре гастрольный тур Сергея – «The Best», в рамках которого он дал уже больше 100 концертов.

Новость о появлении наследника в семье Сергея стала полной неожиданностью для его поклонников и коллег. Ведь после расставания с Лерой Кудрявцевой о личной жизни артиста практически не было ничего известно. Даже сейчас у СМИ нет предположений о том, кто мог подарить сына Лазареву. Сам певец информацию о том, что воспитывает сына подтвердил, но рассказывать о нем отказался. «Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке!» – рассказал Сергей Life.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама