Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияРостовчане выбирают любимого пед ...

Ростовчане выбирают любимого педиатра

21.05.2013
События
  Закладки
В Ростове-на-Дону 15 мая стартовал конкурс «Мой любимый детский врач».
Ростовчане выбирают любимого педиатра

Каждый житель нашего города может проголосовать за своего любимого врача на сайте, тем самым отблагодарив его за заботу и добросовестный труд.

Повысить качество предоставляемых медицинских услуг, поднять статус профессии, а также поощрить достойных специалистов – именно такие цели преследуют организаторы конкурса, который уже с 2011 года привлекает все большее внимание общественности к нелегкому и ответственному труду людей в белых халатах. На данный момент участие в проекте подтвердили уже двенадцать городов России, многие из которых проводят такое голосование ежегодно. В донской столице оно проходит впервые.

Народное голосование будет проводиться на сайте конкурса в течение пяти недель (с 15 мая по 19 июня). Конкурсантами выступают врачи и медсестры учреждений здравоохранения города.

Одновременно с интернет-голосованием на сайте будет проходить конкурс детских рисунков, видеороликов и фотографий, которые не только смогут принести баллы детскому врачу, в поддержку которого они направлены, но также смогут самостоятельно участвовать в отдельном рейтинговом голосовании. Авторы самых популярных работ получат памятные призы.

Определение лидеров будет проводиться по пяти номинациям: «За верность профессии», «За доброе сердце», «За спасенные жизни», «За профессионализм и компетентность», «За отзывчивость и энтузиазм». В итоге голосования станут известны имена пяти победителей по номинациям, а также имена лауреатов и призеров конкурса.

Помимо врачей, в конкурсе будут участвовать медицинские сестры. Номинаций в их рейтинге не предусмотрено, поэтому итоги голосования определят лишь одного победителя. Конкурсанты, занявшие места со второго по десятое, получат статус лауреатов и будут отмечены на церемонии награждения.

Награждение победителей, призеров и лауреатов конкурса произойдет после остановки голосования в рамках торжественной церемонии. Виновников торжества и зрителей ожидает увлекательная шоу-программа в исполнении детских творческих коллективов.

Проект реализован при всесторонней поддержке Управления здравоохранения города Ростова-на-Дону, при спонсорском участии компании «Нутриция» (генеральный партнер), компании Danone (официальный спонсор), аптечных сетей «Фармацевт Плюс» и «Просто Аптека» (официальные спонсоры).

Ростовчане выбирают любимого педиатра

Подробнее на http://bestpediatr.ru


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама