Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиДемографияНовости демографии Ростовской об ...

Новости демографии Ростовской области

02.07.2019
Демография
  Закладки
В Ростовской области стали реже рожать и чаще умирать, а разводы обошли браки по количеству.
Новости демографии Ростовской области
В Ростовской области в январе-мае 2019 года родилось 15 076 детей, следует из данных, опубликованных на официальном портале регионального управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Число смертей за тот же период составило 24 756.

Согласно данным ЗАГС, в мае в Ростовской области родилось меньше детей, чем в апреле — 2 940 против 2 979. Количество зарегистрированных в мае смертей — 4 794, в апреле — 4 766.

По итогам 4 месяцев года число заключённых в регионе браков превышало количество разводов (5 625 против 5 605). За 5 месяцев 2019 года официально оформили свои отношения 6 885 пар, а развелись — 7 073.

Обсуждение
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама