Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНа правах рекламыНовогодние утренники без вирусов ...

Новогодние утренники без вирусов

11.01.2016
На правах рекламы
  Закладки
В ростовской школе прошел утренник, спонсором которого выступил всем известный противовирусный препарат Виферон.

25 и 28 декабря в Ростов-на-Дону прошли новогодние утренники в 1,2,3 классах, в школе № 87.

Дети очень веселились, рассказывали стихи, пели песни, играли со Снегурочкой и Дедом Морозом в игры «Угадай, кого назову», «Снежки», танцевали «Чек-чек каблучок, мы танцуем гапачок» , «Найди дружочка», флеш-моб Здоровый новый год.

В конце утренника Дед Мороз подарил детям подарки.

Праздник прошел весело и интересно. Огромное спасибо родителям за изготовление костюмов, таких разных и ярких.

Спонсор проекта ООО «Ферон», производитель препарата Виферон. Для профилактики простудных заболеваний ВИФЕРОН® Гель наносят на слизистую носа утром и вечером, что можно сделать до и после посещения мероприятий. Консультация онлайн для Вас в любое время. Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме


Обсуждение
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс 13.01.2016 16:28
Отличное мероприятие! Нам очень понравилось! Почаще бы проводили такие мероприятия. И детям, и родителям есть чем заняться, очень весело и душевно, ярко и шумно. Спасибо за него организаторам и спонсорам!
0
+
Сливия 14.01.2016 17:24
Здорово! столько интересных конкурсов было, нам тоже понравилось! а Дед Мороз прям как настоящий, только все таки с парой сопливящихся малышей мы встретились. Хорошо хоть тоже этим гелем пользуемся, не заболели.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама