Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроектНаш ежегодный Праздник здоровья ...

Наш ежегодный Праздник здоровья становится масштабнее!

29.03.2016
Проект
  Закладки
Мы за Здоровый Образ Жизни! Слоган очередного Праздника Здоровья от MamaDona.Ru и наших друзей!

Дата проведения: 9 апреля 2016, 12:00.

Место проведения: Кинотеатр «Чарли», ТРЦ «Вавилон».

Вход свободный.

Организаторы: Информационный портал для мам Ростова MamaDona.Ru, мастерская песочной анимации PROпесок.

Финансовая поддержка: компания Ферон, производитель препарата ВИФЕРОН®. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

7 апреля — Международный день здоровья. К сожалению в нашей стране данный праздник не известен, не популярен. А тем временем, именно здоровье остается важнейшей ценностью нашей жизни! И часто пожелания в праздники, дни рождения, как раз начинаются с пожелания крепкого здоровья. Но здоровье редко бывает крепким само по себе. Оно зависит от многих факторов. Психологическая атмосфера в семье, образ жизни, питание, физические нагрузки являются определяющими факторами, влияющими на наше здоровье! 

Уже третий год сайт MamaDona.Ru при финансовой поддержке компании  производителе препарата ВИФЕРОН® организует Праздник Здоровья для детей и их родителей!

Праздник Здоровья организован для всей семьи, и призван пропагандировать здоровый образ жизни, для того чтобы в нашей стране было больше здоровых, сильных и, конечно, счастливых людей и семей! На данном мероприятии детей и их родителей ждет увлекательная программа:

  • мастер-класс по мыловарению, в котором юные ростовчане смогут сами сварить и забрать мыльце, сделанное собственными руками;
  • мастер-класс по рисованию на песке; мастер-класс по красивому украшению из фруктов;
  • шоу песочной анимации;
  • эбру шоу — рисование на воде;
  • различные игры и состязания, организованные аниматорами;
  • игры и фотосессия с ростовой куклой;
  • встреча с психологом на тему «Психологическое здоровье семьи»;
  • лотерея с ценными призами; всем участникам подарки и приятные сюрпризы.

Главное, что получат от праздника все участники — то настроение, и та польза, ради которой и организуется Праздник Здоровья. И, если малыши только формируют свое отношение к правильному образу жизни, то многим взрослым наверняка будет полезно снова об этом задуматься. И может, уже на следующий день кто-то начнет своё утро с зарядки и стакана свежевыжатого сока! Будьте здоровы!


Обсуждение
Танцевалочка
Танцевалочка 31.03.2016 23:02
Ой, я тоже не знала, что это День здоровья. Но зато всегда мы праздновали 7 апреля День рождения мамули)))А теперь еще и примем участие ( ну либо просто посетим) праздничную программу
1
+
Acia
Acia 01.04.2016 10:59
Насчет того, что это День здоровья тоже не знала. 7 апреля- Благовест. И, наверное, замечательно, что именно в такой день для деток устраивают праздник.
1
+
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс 07.04.2016 13:58
Отличное мероприятие. Обязательно советовала бы его всем посетить. Особенно, если у вас творческие детки. Столько отличных мероприятий для детей, на развитие творческой жилки. Тоже хотим сходить.
0
+
Сливия 07.04.2016 17:44
здорово! спасибо за такие мероприятия, обязательно сходим! и да, сегодня всех тоже с праздником - Благовещенье.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама