Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиГородФото неплательщиков алиментов те ...

Фото неплательщиков алиментов теперь можно увидеть на коробке со сладостями

14.04.2014
Город
  Закладки
Судебные приставы Ростовской области решили во всеуслышание заявить о тех, кто не исполняет предписания судов. И помощь им оказывают кондитеры.
Фото неплательщиков алиментов теперь можно увидеть на коробке со сладостями

Информацию о нарушителях теперь печатают на коробках со сладостями - на оборотной стороне упаковки будут размещать данные человека, его фото, сумму долга и телефоны, по которым можно сообщить информацию о нем.

Среди нарушителей - те, кто объявлен в федеральный розыск. Первая партия товара в розыскных упаковках уже появилась в магазинах, сообщает ДонТР.

"Это люди, объявленые в розыск службой приставов, которых мы не можем найти месяцы, а то и больше полугода. И есть все основания для размещения их в СМИ", - говорит руководитель управления федеральной службы судебных приставов по Ростовской области Дмитрий Ткаченко. - Мы хотим призвать общество к тому, что это люди, которые уклоняются от тех обязательств, которые установлены судом. Они не выплачивают алименты своим детям и они не исполняют приговоры судов".


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама