Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Moscow Fashion Week. Праздник в ...

Moscow Fashion Week. Праздник в повседневности

28.03.2018
Новости партнеров
  Закладки
С 20 по 25 марта в Москве в Гостином дворе прошло одно из знаковых мероприятий в мире российской моды - Moscow Fashion Week.
Старт Неделе Моды дал маэстро Валентин Юдашкин, который представил свою новую коллекцию «Moscow winter» prêt-à-porter сезона осень-зима 2018/19. Дефиле открыл дебютный показ линейки Дома моды Yudashkin Kids, созданной креативным директором марки и дочерью знаменитого кутюрье - Галиной Юдашкиной. На показе присутствовало большое количество звездных гостей, которые пришли оценить не только новую коллекцию, но и полюбоваться на своих детей, выступающих в роли маленьких моделей. В показе приняли участие дети Филипа Киркорова, Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Татьяны Навки, актрисы Юлии Пересильд и певицы Жасмин.  Поразила всех гостей четырехлетняя Лиза Галкина, вышедшая на подиум в свадебном платье, фате и с букетом невесты в руках. Дочь певицы Жасмин – Маргарита – показало белоснежное ассиметричное платье, а маленькая Надя Пескова продемонстрировала алое платье с пышной юбкой. Дети Филиппа Киркорова – Алла-Виктория и Мартин - вышли на подиум в платье с необычным принтом и в классическом костюме с бабочкой. Маша – дочь Юлии Перельсид,  прошлась в нежно-розовом бальном платье. 

Но не только линейка Дома моды Yudashkin Kids, была посвящена детской моде. Также ряд других талантливых модельеров и дизайнеров отдали свое предпочтение детям. В разгар Московской Недели Моды свою коллекцию представил бренд «Fashion Book by Alena Stepina». 

На протяжении длительного времени, компания Fashion Book посвящает всю свою деятельность одной большой цели — делать детей счастливыми! Эту же концепцию производители бренда привнесли и в свою линейку модной одежды. Fashion Book — это дизайнерские вещи для детей от 4-х до 15 лет. Каждая коллекция является уникальным арт-проект со своей идеей и индивидуальными фишками. Авторские принты, эксклюзивный покрой и необычные ткани – вот то, что придает бренду «Fashion Book by Alena Stepina» индивидуальность. 

В рамках Недели Моды «Fashion Book by Alena Stepina» продемонстрировал не только стиль в одежде, но и очень удобный гардероб для девочек и мальчиков, в котором можно пойти, как на прогулку в парк, так и на праздничное мероприятие.  
  
- Мы за «праздник в повседневности»! За то, чтобы везде и всегда ребенок выделялся из толпы и с детства чувствовал себя звездой. Вся одежда бренда «Fashion Book» отшивается из высококачественных тканей, с учетом физиологических потребностей детей и погодных условий. 

Бренд «Fashion Book» — не просто одежда. Это целый мир вдохновения, увлеченности детской модой, стильные решения на каждый день и воспитание хорошего вкуса с самого юного возраста, - прокомментировали свою линейку дизайнеры модного показа.

По главному подиумы страны в одежде «Fashion Book by Alena Stepina» продефилировали маленькие модели, приехавшие из разных уголков России. Поддержать их пришли: солист группы «Градусы» Руслан Тагиев с супругой Еленой Захаровой и актер, телеведущий, певец и музыкант Станислав Ярушин с супругой Аленой Ярушиной. Звездные дети - Ева и Лев Тагиевы,  Стефания и Ярослав Ярушины - приняли участие в показе. 

Головы юных моделей украшали венки из живых цветов, что весьма дополняло воздушные и романтичные луки. Такую красоту специально для участников дефиле создали партнеры показа: компания «Gravity Flowers» - прямой поставщик свежих цветов из Эквадора, Кении, Голландии. Авторы роскошных авторских, свадебных букетов, оказывающих услуги в сфере флористики и фитодизайна.

Над образами моделей также работали стилисты и визажисты показа: Алиса Козюкова, Елизавета Борисова, София Кара, Лилия Туник и Гульсина Халитова. 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама