Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... «Миссис Россия International 201 ...

«Миссис Россия International 2016»

03.10.2016
Новости партнеров
  Закладки
В Ростове-на-Дону состоится финал очередного национального конкурса элегантности, красоты и успеха «Миссис Россия International 2016».

15 октября в Ростове-на-Дону состоится финал национального конкурса элегантности, красоты и успеха «Миссис Россия International 2016» для замужних дам. Права участия в нем удостаиваются победительницы, представленные региональными конкурсами формата «миссис». Всероссийский конкурс «Миссис Россия International» создан для популяризации семейных ценностей и материнства. Проект призван показать многообразие культур многонациональной России, роль женщин в сохранении великого культурного наследия многих поколений важность самых лучших женских качеств для сплоченности и взаимообогащения этих культур. Официальным представителем «Mrs. International» в Российской Федерации является «Имидж-Центр».

Задача конкурса: выбрать представительницу России, способную стать символом женской привлекательности нашей страны и достойно представить её на международном конкурсе “Mrs. International”в Чикаго. Участницы приезжают в южную столицу 11октября и в течении нескольких дней будут готовиться к финальной шоу программе. Расписание репетиций расписано по минутам, но кроме этого в дни своего пребывания в Ростове-на-Дону замужние красавицы примут участие в различных мероприятиях, которые будут оцениваться как конкурсные эпизоды. Это позволит им наиболее более полно проявить себя и показать свои самые разносторонние возможности, а жюри выставить предварительные оценки.

В первый день ( вторник, 11.10) в кафе «Имидж-центра» состоится вечер знакомств участниц, обмен сувенирами и праздничный ужин.

Во второй день, (среда,12.10) в 9.30 в Конгресс-отеле Marins Park Hotel, где разместились и проживают девушки состоится «Пресс-конференция», а в 17.30. в Музее изобразительных искусств намечен прием Министра культуры Ростовской области А. Резванова.

В третий день (четверг, 13.10) гостьи познакомятся с достопримечательностями Ростова-на-Дону и главного донского музея казачества станицы Старочеркасской. Вечером этого же дня в 18.30 в баре-ресторане «Джон До» (Кировский просп., 51) состоится презентация национальных костюмов и национальных блюд, представленныхучастницами. Главным экспертом блюд, как и в прошлом году будет известный ростовский повар-хорват Сречко Лончар (шедевры его кулинарного искусства пробовали многие известные личности среди которых Пол Маккартни, Борис Беккер, Алла Пугачева, Филипп Киркоров).

В четвертый день (пятница, 14.10) - традиционное посещение подшефного детского дома №1. Ежегодно его воспитанники с удовольствием демонстрируют гостьям свои достижения, успехи и слушают порой удивительные истории женщин, о том какие они ставили перед собой цели и как преодолевали массу препятствий, чтобы стать успешной и востребованной не только в семье, но и в общественной сфере. Имея собственный многолетний опыт участия в конкурсах, проводимых «Имидж-Центром», воспитанники детского дома назовут имя «Миссис благотворительность» и, конечно, получат на память подарки и сувениры привезенные участницами из своих городов. Эта социальная миссия важна обеим сторонам и является неотъемлемой частью укрепления семейных ценностей.

В 18.30 финалистки конкурса соберутся в немного необычном, на первый взгляд, месте в помещении игрового зала букмекерского клуба «Бинго-Бум» на Соколова,46. Здесь пройдет вечер-презентация конкурса с показом видеовизиток «Мой край» и демонстрацией вечерних туалетов участниц.

Итак, пятый день, 15 октября, пятница - финальная шоу-программа конкурса «Миссис Россия International 2016». Предварительные оценки за каждый день пребывания выставлены и теперь основной задачей каждой из участниц является успешное выступление на сцене перед жюри и зрительской аудиторией в четырех конкурсных эпизодах: визитка и презентация видеоклипа «Мой любимый город», творческий номер, национальный костюм, раскрывающий принадлежность участниц к одной из культур России и, конечно вечернее дефиле.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама