Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Мероприятия от "Имидж-Элит" ...

Мероприятия от "Имидж-Элит"

16.11.2017
Новости партнеров
  Закладки
До конца года в школе красоты и агентство моделей «Имидж-Элит» проведет ряд интересных мероприятий.
Мероприятия от "Имидж-Элит"

«Имидж — красота без границ»

 

17 ноября состоится тематический конкурс «Королева Осени». В нем примут участие и дети, и взрослые без ограничения возраста. Участникам необходимо подготовить три конкурсных выхода: визитка-знакомство, авангардный костюм «Образ Осени» с элементами театрализации и вечерний выход. Предусмотрены разные номинации для каждой возрастной категории.

Место проведения: подиумный зал «Имидж-Центра».

23 ноября (ДонЭкспоцентр) пройдет конкурс «Моя прекрасная бабушка». «Имидж» продолжает тему социализации старшего поколения. Теперь у ростовских женщин элегантного возраста 50+ появилась возможность почувствовать себя яркой, интересной и представить себя на фотоконкурсе «Моя прекрасная бабушка», который пройдет в рамках выставки «Здоровье и долголетие». В церемонии награждения участницам фотоконкурса награды будут вручать Владимир Муран - обладатель титула «Гранд Мистер Ростов 2017» (61 год), Виолетта Краюхина «Гранд Леди Шарм 2017» (80 лет) и 79-летняя Карина Диденко - вице «Гранд Леди Шарм» 2016 года.

А в феврале, как обычно, «Имидж-Элит» позовет на подиум,тех кто решится принять участие в конкурсе «Гранд Леди Шарм 2018».

16 декабря «Имидж-Элит» впервые проведет однодневный МАСТЕР -КЛАСС по дефиле для всех желающих.

У каждой женщины появится возможность всего за один день обрести уверенность в себе, красивую осанку и походку, научиться ходить на каблуках. Проводниками в мир красоты станут хореограф-постановщик агентства Ольга Татаринцева и модель международного уровня, «Миссис Россия» Нунэ Кобяцкая.

Приятный бонус: Журналисты изданий, разместивших у себя информацию о мастер-классе, получат возможность принять участие в мероприятии совершенно бесплатно!

Место проведения: подиумный зал «Имидж-Центра».

20 декабря юные леди и джентльмены из разных городов России в возрасте от 3,5 до 6 лет продемонстрируют свои таланты на ежегодном конкурсе «Мини-мисс и мистер Федерации 2017». Малыши выйдут на подиум в парных нарядах вместе со своими мамами, покажут себя на творческом конкурсе и порадуют зрителей вечерним выходом. Победители получат возможность участвовать в международных конкурсах в Болгарии, Чехии, Турции и многих других странах.

Ведущей конкурса станет «Ростовская красавица 2017» - Юлианна Недоводей, которая пришла в «Имидж» именно в возрасте 3,5 лет и прошла через все конкурсные проекты.

Конкурс состоится в Белом зале Лендворца, где до начала шоу соберутся коронованные особы - победители конкурсов 2017 года от 3,5 до 80 лет! А их, как оказалось, более 60-ти человек. У представителей СМИ появится уникальная возможность взять интервью, получить эксклюзивную информацию, сфотографировать участников вечера не в сценическом образе, а в живом формате и многое другое.

Ну и заметка на полях. В декабре «Имиджу» исполняется 27 лет.

Девиз прежний «Имидж - для всех независимо от пола, возраста и внешности!»


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама