Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Конкурсы "Имидж Элит" ...

Конкурсы "Имидж Элит"

07.06.2017
Новости партнеров
  Закладки
Агентство моделей «Имидж-Элит» приглашает ростовчан стать зрителями грандиозного шоу.

10 июня в золотом зале конгресс-отеля «Дон-Плаза» состоятся конкурсы красоты «Прима Дона» и «Мистер Ростов», а также региональный финал всероссийского конкурса «Мисс Офис».

Агентство моделей «Имидж-Элит» приглашает ростовчан стать зрителями грандиозного шоу:

«Прима Дона»

Ежегодно проект собирает замужних дам из Ростовской области — ярких, талантливых, незаурядных личностей, которые умудряются совмещать карьеру, воспитание детей, желание развиваться и при этом делать всё для сохранения семьи.

Главная задача конкурса — показать, что женщина после замужества может быть эффектной и успешной, оставаясь при этом чуткой женой и нежной матерью.

Экспертное жюри определит победительниц в номинациях «Миссис Ростов», «Миссис Дон», «Бизнес-леди» и «Прима Дона» (Гран-При).

«Мисс Офисс»

Региональный финал всероссийского конкурса «Мисс Офис». В проекте участие принимают офисные работницы в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение, наличие детей, а также специальность значения не имеют – попробовать свои силы смогут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководители и другие.

На всероссийском финале в Москве самые красивые и талантливые офисные работницы со всей страны поборются за главный приз – 1’000’000 рублей!

«Мистер Ростов»

Ну, а своеобразной «вишенкой на торте» в этот вечер станет появление на сцене золотого зала «Дон-Плаза» привлекательных и мускулистых юношей, которые примут участие в конкурсе «Мистер Ростов». Победа в данном проекте дает право участия в национальном конкурсе «Мистер Россия».

Также впервые в Ростове состоится конкурс «Grand Мистер Ростов»! Участники – элегантные и харизматичные мужчины категории 40+

Хотите стать зрителями яркого и незабываемого летнего шоу?

Звоните! Заказ билетов по телефонам: 8-928-101-13-73; 8-928-229-14-45


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама