Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиКиану Ривз объяснил, почему нико ...

Киану Ривз объяснил, почему никогда не станет отцом

20.02.2017
Знаменитости
  Закладки
Известный актер сделал откровенное признание.
Киану Ривз объяснил, почему никогда не станет отцом

Вечно молодой голливудский актер Киану Ривз никогда не станет отцом. По мнению 52-летней звезды «Матрицы» и «Джон Уик», он уже упустил возможность завести семью, пишут deti.mail.ru.

Я слишком… Слишком поздно. Все кончено. Мне 52 года. И у меня никогда не будет детей. Киану Ривз

 

Об этом Ривз рассказал репортеру Esquire. В ответ на признание Киану журналист издания привел в пример 73-летнего музыканта Мика Джаггера. Артист стал папой в восьмой раз всего два месяца назад – балерина Мелани Хемрик подарила лидеру группы Rolling Stones сына. На это Ривз заявил, что «Джаггер неподвластен времени».

Несмотря на то, что актер по праву считается одним из главных секс-символов современного Голливуда, он никогда не был женат. В 1999 году Киану и его подруга Джениффер Сайм готовились стать родителями, девочке заранее придумали имя – Ава Арчер Сайм-Ривз. Но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребенка. Ривз и Сайм впоследствии расстались.

В 2001 году Джениффер погибла в автокатастрофе. Киану похоронил экс-возлюбленную рядом с дочерью.

В 2017 году на экраны выйдет кинофильм под названием «Репродукция». В нем Ривз сыграл роль ученого, который пытается вернуть свою семью, погибшую в результате автоаварии. 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама