Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоФото ребенка, от которого у роди ...

Фото ребенка, от которого у родителей будет шок

07.04.2017
Общество
  Закладки
Папа из Ирландии создает «опасные» фото дочки.

Дизайнер из Ирландии Стивен Кроули с помощью Photoshop помещает свою полуторагодовалую дочь Ханну в ситуации, которые могут вызвать сердечный приступ у большинства родителей. На фотографиях Стивена маленькая Ханна то рулит автомобилем, стоя на коленях у папы, то совершенно самостоятельно лезет вверх по вертикальной лесенке.

То стоит на краю ничем не огражденной морской набережной, то играет с огромным кухонными ножами, сидя возле зажженной плиты, на которой папа что-то готовит.

На самом деле ни в одну из этих потенциально опасных ситуаций Ханна не попадала. Как сообщает сайт Mashable, в реальности ей пришлось пройти тяжелое испытание – вскоре после рождения у девочки диагностировали редкое, угрожающее жизни иммунное заболевание – гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз. Она полгода провела в больнице, где прошла курс химиотерапии и перенесла пересадку костного мозга.

Сейчас Ханна поправилась и, по словам креативного папы, несмотря на все то, через что ей пришлось пройти, полна жизнелюбия, обожает веселиться и обладает отличным чувством юмора.

Папа Ханны отходит от перенесенного стресса по-своему – создавая «опасные» фото, на самом деле не связанные ни с малейшим риском для дочки. Кроме того, таким необычным способом Стивен хочет привлечь общественное внимание к заболеванию, от которого страдает Ханна, и к деятельности благотворительной организации Be The Match, связывающей доноров костного мозга с теми, кто в нем нуждается.

 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама