Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиГородДню города быть!

Дню города быть!

11.09.2017
Город
  Закладки
День города состоится в любом случае, сообщил мэр.
Дню города быть!

— Мы размышляли, думали, выслушивали разные мнения. День города в любом случае состоится, а состав мероприятий будет пересмотрен. Мы отказались от праздничного салюта, от ряда запланированных шествий и фейерверков. Но основной ряд мероприятий пройдёт и закончится день города праздничным концертом на Театральной площади, — сказал Виталий Кушнарев на заседании совета директоров предприятий и организаций города.

Мыр Ростова-на-Дону подчеркнул, что город развивается и «каждая прослойка населения нуждается во внимании».

— Мы могли бы отказаться. Ну нужно учитывать несколько факторов. Мы все эти праздничные мероприятия проводим не за счёт бюджета города. Генеральным спонсором проведения праздника выступает компания ТАВР. Горожане говорят, что нужно направить эти деньги на помощь пострадавшим, но все пострадавшие необходимую помощь получат.

Если концертная программа не претерпит изменений, то праздничный гала-концерт на Театральной площади по традиции откроют местные артисты, а потом выступят российские звёзды — Дима Билан, Светлана Лобода и певец Бурито. Контракты с ними уже подписаны.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама