Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияБорис Грачевский в Ростове ...

Борис Грачевский в Ростове

20.03.2017
События
  Закладки
21 марта Грачевский Борис Юрьевич посетит «Студию Ералаш» в Ростове.
Борис Грачевский в Ростове

Во вторник, 21 марта, состоится личная встреча Ералашевских ребят с легендарным создателем детского киножурнала - Борисом Юрьевичем Грачевским.

Место и время: 17:30, ул. Левобережная, 50, парк-отель Жардин, банкет-холл Виноград.

Детский юмористический киножурнал «Ералаш» существует уже более 40 лет. Ералаш - это чудо, которое родилось в Советском Союзе, и до сих пор у многих взрослых он ассоциируется с детством, молодостью, с самым лучшим и добрым, что было в те времена. Многое в жизни изменилось, но, как и прежде, Ералаш приносит нам радость. Новые и старые серии регулярно транслируются на центральных телеканалах России. Вместе со страной и новым поколением изменился и сам киножурнал, но он так же популярен и интересен, как самым маленьким, так и взрослым телезрителям. Сотни тысяч детей и взрослых мечтали о том, чтобы сняться в Ералаше, хотя и понимали, что в «большой» киножурнал попадают единицы. Несколько десятилетий Ералаш снимался исключительно в Москве, и только в 2010 году у ребят из регионов появилась уникальная возможность сняться в Ералаше в своем городе. Эту возможность предоставляют «Студии Ералаш», открытые в 25-ти городах России.

Деятельность студий курирует Борис Юрьевич Грачевский. Являясь художественным руководителем проекта, всегда посещает важные мероприятия студий, делится своим бесценным опытом и поддерживает Ералашевцев. В марте выпала удача ребятам из Ростова!

Приглашаем Вас на встречу участников ростовской Студии Ералаш с Борисом Юрьевичем Грачевским.

Телефон для СМИ: +79061804890 Раздобарина Инна Александровна.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама