Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКонкурсыВыиграй поездку в DisneyLand ...

Выиграй поездку в DisneyLand

01.08.2013
Конкурсы
  Закладки
JOHNSON’S® Baby с 1 августа объявляет новый семейный конкурс. Победителей ждет путешествие в Disneyland Paris всей семьей!
Выиграй поездку в DisneyLand

Совместное творчество делает семью крепче и помогает малышу развиваться. JOHNSON’S® Baby понимает, как важны для малыша минуты, проведенные в кругу семьи, и поэтому объявляет семейный Творческий конкурс на лучший костюм одного из героев Disney для малыша.

Победители получат уникальный шанс совершить удивительное путешествие в Disneyland Paris всей семьей!

Стать участником конкурса очень просто:

  • купите 2 продукта JOHNSON’S® Baby с героями Disney на упаковке: шампунь, пенку для купания или молочко
  • зарегистрируйте промо-коды со стикера на сайте www.johnsonsbaby.ru/promo_disney
  • и создайте коллаж из фотографий малыша в костюме одного из героев Disney.

Какого бы персонажа для конкурса ни выбрал семейный совет, главное – дать волю фантазии и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе!

Каждый час разыгрывается уникальный халат с капюшоном для малыша.

Каждый месяц разыгрывается главный приз – поездка всей семьей в Disneyland Paris, а 10 лучших участников каждого месяца получат годовой набор продукции JOHNSON’S® Baby.

Акция продлится с 1 августа по 31 октября.

Подробную информацию смотрите на сайте.

За дополнительной информацией обращайтесь:

ООО «Джонсон & Джонсон»:

Наталья Павлова

тел.: +7 495 726 5555

e-mail: npavlov1@its.jnj.com

Pravda PR

Шарикова Юлия, Ольга Абакумова

Тел: +7 (495) 625 33 06

e-mail: jb@pravdapr.ru

Бренд JOHNSON’S® Baby - флагман компании Johnson & Johnson - является мировым лидером среди средств по уходу за детской кожей. История JOHNSON’S® Baby насчитывает более 120 лет, на протяжении которых велась разработка и усовершенствование продуктов, разработанных специально для детской кожи, для использования с первых дней жизни. Продукция JOHNSON’S® Baby включает в себя средства для купания, ухода за кожей, волосами малышей, для смены подгузника. JOHNSON’S® Baby отвечает самым высоким требованиям безопасности, все средства клинически протестирован дерматологами и рекомендованы педиатрами. 

Компания Johnson & Johnson является крупнейшим разработчиком и производителем продуктов в области здравоохранения. Сегодня Johnson&Johnson насчитывает 250 представительств, расположенных в 57 странах. Более 100,000 сотрудников компании в мире работают в трех подразделениях: Потребительские товары, Медицинские изделия и диагностика, Фармацевтика.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама