Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКультураРостовский городской конкурс рис ...

Ростовский городской конкурс рисунков "Парк бабочек" подвёл итоги

12.12.2011
Культура
  Закладки
Ростовский городской конкурс рисунков "Парк бабочек" подвёл итоги
На суд зрителей представлен целый калейдоскоп крылатых красавиц. Но победителей определить все же удалось, сообщает ДОН-ТР.

Третье место заняла самая маленькая участница - Меланья Ремета, ей всего 4 года. Юная художница на награждении сохраняла невозмутимое спокойствие. Как должное, принимала поздравления и подарки. Большая бабочка, бабочки поменьше и совсем крохи. Рисунок Меланьи стал одним из лучших в номинации "дети от 4 до 9 лет".

Мотыльки, бархатницы, махаоны - получился целый калейдоскоп крылатых красавиц. Городской конкурс рисунков ростовская выставка "Парк бабочек" объявила в начале октября.

"Откликнулось очень много детей из всех районов города, очень много школ, художественных студий. И нам принесли почти 400 работ на конкурс", - рассказала заместитель руководителя "Парка бабочек" Галина Трифонова.

Яркие краски и много фантазии... Одни из участников вдохновлялись живыми насекомыми, другие - сказочными персонажами.

"Я нарисовала, как Дюймовочка кормит бабочку нектаром, а идея мне пришла в голову, когда посмотрела известный мультик и решила нарисовать этот сюжет", - рассказала призер конкурса Анна Демахина.

А победителем стал Максим Карунин, который вдохновился видом настоящих бабочек и срисовал, что называется, с натуры.

Всех художников организаторы конкурса поделили на две возрастные категории: младше девяти и старше десяти лет. Свои победители есть в каждой. Причем лучшие работы определяли посетители выставки, поэтому результаты - самые честные. Но и те, чьи рисунки не заняли призового места, в обиде не остались. Подарки получили около трех десятков участников.

Реклама: Покупайте подшипники от корпорации NIPPON THOMPSON CO., LTD.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама