Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроектПриветствуем наших пользователей ...

Приветствуем наших пользователей на обновленной версии сайта

09.08.2012
Проект
  Закладки
Приветствуем наших пользователей на обновленной версии сайта

Дорогие пользователи проекта MamaDona.Ru!

Наш коллектив рад приветствовать вас на обновленной версии сайта. Мы надеемся, новый дизайн и новая концепция вам понравятся.

Мне, как главному редактору, очень нравится новая MamaDona. Именно такой я и хотела ее видеть всегда. Стильной, похожей на глянцевый журнал для женщин. Именно на женщин и ориентирован наш проект. На мам, как настоящих, так и будущих. Проект вышел за рамки сугубо детской и семейной тематики, и скорее становится сайтом для женщин, которые хотят быть красивыми, стильными, успешными, реализовавшимися во всех сферах жизни, и в первую очередь как мамы.

Красивая, всегда ухоженная, уверенная в себе и с блеском в глазах, счастливая мама – именно такой мы хотим видеть женщину, посещающую сайт MamaDona.Ru.

В новой версии наши пользователи смогут найти много интересного. Обновленный справочник, новые рубрики в разделах, новые возможности для общения. И процесс совершенствования еще не окончен, и с вашей помощью MamaDona станет лучше и интереснее. Надеюсь, вы оцените новый проект по достоинству.

В завершении приветственного слова, хочу сказать следующее. Будьте уверенными в себе, совершенствуйтесь, добивайтесь поставленных целей, становитесь успешными в профессии, любимыми женами и хорошими мамами. И может не все сразу, и может не так быстро, как хотелось бы, но главное знать одно, наше счастье в наших руках! Этого я и хочу пожелать всем вам! Счастья!

С наилучшими пожеланиями,

главный редактор проекта, Дарья Буторина.


Обсуждение
Желаем удачи и развития сайту МамаДона всем коллективом МЦ "Амалфея"!
4
+
Дарья Буторина
Благодарим от всей души!
0
+
Гость ( IP: 178.*.*.181 ) 16.06.2013 13:09
Дарья, Вы очень красивая!!!
3
+
Дарья Буторина
Спасибо :-)
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама