Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКультураФестиваль семейного кино "Вверх" ...

Фестиваль семейного кино "Вверх"

02.10.2012
Культура
  Закладки
Фестиваль семейного кино "Вверх"

1 октября в Ростове-на-Дону открылся фестиваль семейного кино "Вверх" - на одной площадке соберутся профессионалы и любители отечественного и иностранного кино, пишет ДОН-ТР.

В 2011 году, ровно год назад, состоялось открытие первой фестивальной недели в городе Геленджике Краснодарского края, давшей старт марафону семейного кино. За этот год на территории всей страны были показаны десятки фильмов, которые, по мнению членов жюри, отвечают задачам фестиваля семейного кино.

Как говорит организатор и идеолог фестиваля "Вверх" Юрий Рязанов, главная задача действа - привлечение внимания государства и общества к проблемам детского и семейного кино.

До 5 октября в донскую столицу приедут мэтры отечествнного кино, эстрады и мультипликации - Павел Лунгин, Петр Мамонов, Сергей и Ирина Безруковы, Гарри Бардин, Юрий Куклачев, Анастасия Дружинина и многие другие. В рамках фестиваля в ДК "Ростсельмаш" пройдет показ лучших художественных и мультипликационных фильмов, а также встречи и круглые столы с именитыми гостями.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама