Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиБеременную Лесю Ярославскую гоня ...

Беременную Лесю Ярославскую гонят из роддома

08.08.2008
Знаменитости
  Закладки

Леся ЯрославскаяНа четыре недели закрылся Институт акушерства и гинекологии им. Сеченова в связи с плановой мойкой, чем поставил в трудное положение солистку "Тутси".

Это обычная ежегодная процедура для подобных учреждений. И роженицам, чей срок приходится на этот период, приходится подыскивать новые места. В подобной "бездомной" ситуации оказалась и солистка группы "Тутси" Леся Ярославская, в скором времени ожидающая первенца.

Леся оптимистично комментирует NEWSmusic.ru: "Я надеюсь, что не рожу аккурат в этот период. Потому что врач, которая вела меня в институте им. Сеченова знает меня вдоль и поперек. Будем терпеть! Главное, чтобы мой ребенок меня в этом поддержал! Потому что пока я даже не знаю, куда податься если начну рожать раньше. Единственное, с чем я стопроцентно определилась, это что хочу рожать в Москве. Кстати, смешно, но факт: роддом в Наро-Фоминске тоже закрыт на плановую мойку. Но в связи со строительством трассы, из Наро-Фоминска в Москву и обратно пробки постоянно, разве что не ночью. Вначале мы подумывали договориться с ГАИ, чтобы они помогли нам освободить трассу, но потом решили, что в экстренном случае лучше будем договариваться со скорой. Она и отвезет и дорогу ей все уступят. Надеюсь, что в чрезвычайной ситуации мне помогут, но хотелось бы ее избежать".


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама