Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКультураВ Ростов приехало королевское ци ...

В Ростов приехало королевское цирковое шоу

25.04.2011
Культура
  Закладки

На два месяца московские артисты обосновались в здании ростовского цирка, чтобы представить свое шоу "Пять континентов", сообщает ДОН-ТР. Труппу едва удалось разместить.

Жители одной из пятиэтажек Ростова-на-Дону и предположить не могли, что, начиная с этого дня и на ближайшие два месяца, их соседями станут страусы, пеликаны, лисы и многие другие животные. Ростовский цирк с трудом смог вместить этот коллектив - пришлось освободить все подсобные помещения. Некоторых пернатых и мохнатых артистов разместили прямо на улице.

Эта цирковая программа необычна не только тем, что в ней участвует более 300 животных, там будут показывать цирковое шоу-спектакль. Это яркие зрелищные костюмы, акробатические номера, фокусы. Сами организаторы свою программу называют королевской. И готовы доказать, что такой она и является.

"Это не просто цирк. Только костюмов у нас 3 тысячи, у нас работают 300 животных. Такого цирка Ростов не видел никогда", - уверен руководитель цирковой программы "Пять континентов" Гия Эрадзе.

Шимпанзе Ричард уже активно репетирует свои па, львы-альбиносы - это, кстати, большая редкость для цирковых программ - готовятся к дебюту, грузинский лисенок Марчик демонстрирует свое дружелюбие, тигры и львы, как обычно, спокойно дожидаются выхода на манеж, чтобы уже там продемонстрировать свои артистические способности. Невооруженным взглядом видно, что все животные - в прекрасном состоянии.

Итак, королевское супер-шоу Гии Эрадзе - это два больших спектакля. Премьера первого назначена на 30 апреля. Спектакль наывается "Дикий мир джунглей". Выступления будут проходить весь май, затем труппа передохнет - ровно неделю. Затем стартует вторая программа - "История короля". Премьера намечена на 5 июня.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама