Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКультураВ Ростове международный День цир ...

В Ростове международный День цирка отметили выступлением детских цирковых студий

19.04.2011
Культура
  Закладки
В Ростове международный День цирка отметили выступлением детских цирковых студий

В Ростове-на-Дону во второй раз отмечают международный День цирка. По уже сложившейся традиции, арену Ростовского цирка отдали детским студиям, а места в зрительном зале предоставляли бесплатно, сообщает ДОН-ТР.

Сердце цирка - манеж. На один день он стал "Солнечным кругом". Именно так называется представление, устроенное во Всемирный день цирка детскими цирковыми студиями Ростова-на-Дону.

"Наша задача - показать немножко иной цирк - будущее цирка, чтобы все видели и радовались. Цирк - это мир, государство в государстве. У нас большая система - 42 города и много своих традиций", - рассказала главный администратор Ростовского государственного цирка Элина Алексеева.

Захватывающее представление подготовили шесть детских и юношеских цирковых студий. В одной из них - "Сурдинке" - обучаются глухонемые. Они не слышат ни музыки, ни аплодисментов, зато видят улыбки - значит, чувствуют искусство веселить других.


Обсуждение
Гость ( IP: 46.*.*.113 ) 23.04.2011 17:57
В этот день выступала одна из моих 10-рых внуков-10-летняя внучка МАШЕНЬКА РЫБАЛЬЧЕНКО с номером "ПАУК"!!! Она со старшим братом посещают цирковую студию в "ДОСУГЕ" под руководством Елены Арсентьевны ! Номер очень профессионально поставлен! Спасибо учителям, которые передают свое мастерство и талант юным!
0
+
Гость ( IP: 109.*.*.179 ) 23.04.2011 18:06
Как здорово! Супер! 10 внуков!!!!!!!!!!!!!!!
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама