Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... 16 марта «Рыжий» и Триколор возв ...

16 марта «Рыжий» и Триколор возвращаются в Ростов-на-Дону

12.03.2019
Новости партнеров
  Закладки
Телеканал «Рыжий» и мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор приглашают юных зрителей и их родителей в «Путешествие в страну телевидения».

16 марта телеканал «Рыжий» и мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор возвращаются в Ростов-на-Дону с детским интерактивным квестом «Путешествие в страну телевидения», чтобы открыть зрителям все секреты своей работы. Как и прежде, мероприятие пройдет в формате станций-площадок, где участники примерят роли ведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера, сурдопереводчика и помогут редактору канала Рыжику восстановить украденные программы. Команды, которые пройдут все этапы, получат на финише подарки, а для остальных гостей путешествия весь день будут работать развлекательные площадки с аниматорами, аквагримом, крио-представлением, шоу мыльных пузырей, розыгрышами и подарками.



Квест «Путешествие в страну телевидения» станет девятым по счету во всероссийском проекте телеканала «Рыжий» и Триколора. С ноября 2018 года отправиться в путешествие смогли жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Сочи, Краснодара, Волгограда.

«Мы получаем очень позитивные отзывы со стороны участников нашего совместного с телеканалом «Рыжий» проекта. Все больше людей слышат об этом мероприятии и хотят сами отправиться в «Путешествие в страну телевидения». С удовольствием ждём всех, кто еще не успел поучаствовать», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.



«Нам приятно, что наш квест понравился жителям Ростова-на-Дону, поэтому решили приехать снова. Мы получили обратную связь, проанализировали ее и постараемся в этот раз сделать мероприятие еще более интересным, увлекательным и насыщенным», — комментирует Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ».



Напомним, что телеканал «Рыжий» доступен подписчикам пакета «Детский» от «Триколор ТВ». Также клиенты оператора могут смотреть «Рыжий» через интернет с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» на телевизорах на платформе Android TV. На «Рыжем» в любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов. А его главное отличие от других детских каналов — социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом, который позволяет детям с ограничением слуха смотреть телепередачи.

Детали мероприятия:
Место проведения: ТРК Мегамаг, г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1
Время начала: 11.00-19.00
Возраст участников: 4 – 12 лет
Сайт: https://kvest.tv/
Вход свободный

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама