Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбщество14 сыновей

14 сыновей

20.04.2018
Общество
  Закладки
В американской семье родился 14-й сын подряд.
14 сыновей
Семья Швандт из штата Мичиган хорошо известна в США благодаря тому, что регулярно бьет все рекорды и, вопреки теории вероятности, из года в год производит одних только сыновей. Когда в феврале 2018 года появилась информация о том, что мать многочисленного семейства, 43-летняя Кэйтери Швандт, должна весной родить еще одного малыша, друзья и родственники начали биться об заклад по поводу того, будет ли это наконец девочка, или опять мальчик.

Но сами Швандты заявляли о том, что пол будущего пополнения в семье их совершенно не интересует, им просто стало не хватать младенца в доме, вот они и решили родить еще одного. А отец семейства, Джей Швандт, когда его спросили об этом, сказал, что был бы рад дочке, но очень и очень сомневается, что она у него будет. Швандты решили не выяснять пол малыша до родов, чтобы сохранить интригу.

Вечером 18 апреля, как сообщает woodtv.com, Кэйтери родила своего 14-го ребенка, и оказалось, что Джей был прав – это снова мальчик. Вес новорожденного составил 3743 грамма, а рост 53 сантиметра. Имя новому члену семьи пока не придумали. Его старших братьев зовут Тайлер (25 лет), Зак (22 года), Дрю (20 лет), Брэндон (18 лет), Томми (16 лет), Винни (15 лет), Кэлвин (13 лет), Гэйб (11 лет), Уэсли (9 лет), Чарли (7 лет), Люк (6 лет), Такер (4 года) и Франциско (2 года). Ранее Швандты говорили о том, что 14-й ребенок, скорее всего, останется самым младшим в семье.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама