Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУход за кожей.

Уход за кожей.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.06.2016 01:52
У меня жирная кожа, склонная ко всяким высыпаниям, к тому же очень чувствительная. Раньше не знала, что с ней делать, но постепенно нашла для себя верные средства, которые помогают мне поддерживать кожу в прекрасном состоянии. Во-первых, глиняные маски, я без них просто не могу, они глубоко прочищают поры, чуток отбеливают и матируют. Предпочитаю белую глину, она более нежная, подойдет даже тем, у кого сухая кожа, только добавьте в нее немного масла. Во-вторых, пилинг с фруктовыми кислотами (просто покупаю готовый). И, девушки, не забывайте про солнцезащитные крема, тем более, летом.
veronicka
offline
 
15.06.2016 11:10
Уже года 2 пользуюсь маской только Lancome, устраивает ее качество и эффективностью.
Lolita8
offline
 
20.06.2016 13:09
veronicka
У меня жирная кожа, склонная ко всяким высыпаниям, к тому же очень чувствительная. Раньше не знала, что с ней делать, но постепенно нашла для себя верные средства, которые помогают мне поддерживать кожу в прекрасном состоянии. Во-первых, глиняные маски, я без них просто не могу, они глубоко прочищают поры, чуток отбеливают и матируют. Предпочитаю белую глину, она более нежная, подойдет даже тем, у кого сухая кожа, только добавьте в нее немного масла. Во-вторых, пилинг с фруктовыми кислотами (просто покупаю готовый). И, девушки, не забывайте про солнцезащитные крема, тем более, летом.
Соглашусь с вами, глиняные маски они хоть и не дорогие, но они очень полезные и результат хороший дают.
ЯнаБрабина
offline
 
17.10.2016 16:08
Гость
Я пользуюсь крем-гелями для лица или масками,отлично помогает)Лицо не шелушиться,у меня кожа сама по себе чувствительная,но эти крема подходят)
offline
 
21.10.2016 12:58
Гость
Я пользуюсь крем-гелями для лица или масками,отлично помогает)Лицо не шелушиться,у меня кожа сама по себе чувствительная,но эти крема подходят)
offline
 
28.10.2016 13:14
Для начала нужно определить, какой у вас тип кожи, сделать это можно с помощью тестов, а потом уже подбирать уходовые средства, соответствующие этому типу.
ira19840
offline
 
03.11.2016 17:31
Гость
Скажите, кто знает, а стволовые клетки можно ли использовать для процедур с омоложением? Заранее благодарю!
offline
 
06.11.2016 16:42
Мамочки за сорок, наверняка такие на форуме есть, а как ухаживаете за своей кожей вы? Пользуетесь обычными кремами для лица, или уже потихоньку переходите на те, в составе которых есть "омолаживающие" компоненты? Я чувствую, что мне нужно что-то посильнее чем просто увлажняющий крем. Уже и морщины первые появляться начинают… как вот с ними бороться?
Оля Табенская
offline
 
07.11.2016 11:13
[quote=Оля Табенская] Мамочки за сорок, наверняка такие на форуме есть, а как ухаживаете за своей кожей вы? Пользуетесь обычными кремами для лица, или уже потихоньку переходите на те, в составе которых есть "омолаживающие" компоненты? Я чувствую, что мне нужно что-то посильнее чем просто увлажняющий крем. Уже и морщины первые появляться начинают… как вот с ними бороться? А разве не после 30 нужны средства из линейки "омолаживающих"?Хотя я не первый раз слышу, что если применять достаточно увлажнения, то подобные средства могут долго не понадобиться. А если и нужны, то с витамином С желательно, это хороший антиоксидант.
Танцевалочка
offline
 
08.11.2016 12:04
Танцевалочка
[quote=Оля Табенская] Мамочки за сорок, наверняка такие на форуме есть, а как ухаживаете за своей кожей вы? Пользуетесь обычными кремами для лица, или уже потихоньку переходите на те, в составе которых есть "омолаживающие" компоненты? Я чувствую, что мне нужно что-то посильнее чем просто увлажняющий крем. Уже и морщины первые появляться начинают… как вот с ними бороться?
А разве не после 30 нужны средства из линейки "омолаживающих"?Хотя я не первый раз слышу, что если применять достаточно увлажнения, то подобные средства могут долго не понадобиться. А если и нужны, то с витамином С желательно, это хороший антиоксидант. Я смотрю по своей коже. Мне в 30 такой крем был не нужен. Спасибо природе и маме за хорошую гинетику. Всему своё время, не думаю, что крема с ретинолами и прочими сильнодействующими компонентами будут молодой коже полезны...Может меня увлажняющий крем, кстати, и спасал))
Оля Табенская
offline
 
16.11.2016 00:11
Витто Лолов
Скажите, кто знает, а стволовые клетки можно ли использовать для процедур с омоложением? Заранее благодарю!
А они что продаются где-то?)
МаринаВоропаева
offline
 
18.11.2016 21:49
Оля Табенская, Я пользуюсь средствами по возрасту, сейчас мне нравится недорогой дневной крем "Омоложение. Мульти-уход", для ежедневного ухода то, что нужно. Так классно он впитывается, приятное действие, да и я уверена, что результат есть, потому что ни один человек отметил, что я помолодела и похорошела :)
offline
 
23.11.2016 20:16
А что конкретно изменилось, расскажите? Как долго пользовались прежде чем первые результаты увидеть? Чем ещё кроме этого крема пользуетесь и что за фирма его выпускает? Название мне почему-то ничего мне не говорит))
Оля Табенская
offline
 
28.11.2016 00:22
Ну мне кажется кожа стала более ровная, подтянутей, и исчезли мелкие морщинки, а более глубокие на лбу, стали меньше. Это Эйвон, косметика недорогая, выбор у них большой, ну, а для меня важно, что на себе я чувствую действие.
offline
 
28.11.2016 21:48
Да, Эйвон в последнее время и меня радует. Подсела на него конкретно. Таким кремом и я пользуюсь, очень довольна. Увлажняет хорошо, да и кожа стала более ровной и свежей. Цена на продукцию недорогая, а эффект как после крема-люкс.
Ксения Великая
offline
 
30.11.2016 23:14
У меня Эйвон отложился в памяти, как выбор студентов, в которых нет денег, но есть каталог)))В общем, кроме равзе что гелей для душей, едва ли что-то брала.
Танцевалочка
offline
 
08.02.2017 22:49
А мне вот сказали, что зимой лучше всего питательные кремы с витаминами использовать. У меня кожа на морозе сухая становится и шелушится. Кто-то пользуется такими? Поделитесь названиями.
Lana-mama
offline
 
12.02.2017 16:21
Lana-mama
А мне вот сказали, что зимой лучше всего питательные кремы с витаминами использовать. У меня кожа на морозе сухая становится и шелушится. Кто-то пользуется такими? Поделитесь названиями.
Относительно кремов с витаминами не знаю. Я в таком случае пользуюсь аптечной мазью радевит. В ней есть вит. А, Е, Д. Они очень хороши для кожи, особенно если она имеет склонность к сухости. Но мазь не только увлажняет, но еще и питает. Говорят, что ее вообще можно использовать для масок.
Ольга Бенедиктова
offline
 
13.02.2017 22:09
Ольга Бенедиктова, а комедоны не появятся от него и пользоваться можно как обычным кремом?
Lana-mama
offline
 
14.02.2017 10:20
Lana-mama, у меня с этим проблем нет. А если у Вас кожа, склонная к акне, то можно делать ретиноевые пилинги. Они очень эффективны при угревой сыпи. И при постакне помогают, если на лице есть следы от старых прыщей. Что касается радевита, то мажусь им при необходимости как обычным кремом.
Ольга Бенедиктова
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   81 - 100 из 102

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: