Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУход за кожей.

Уход за кожей.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.07.2013 17:19
Alyona
Чем же она лучше???qustions
Я так понимаю, что позиционируется она как натуральная иначе нет смысла переплачивать деньги. Составы бы глянуть. Тогда можно было бы что-то говорить.
Алисаня
offline
 
18.07.2013 17:29
БриджитДжонс
Я делала пилинг Роз Де Мер. 4 дня просидела дома. У меня на носу поры крупные. Вот думала, что после пилинга получше станет. Особого эффекта не заметила. Единственно, во время нанесения лицо жгло немного. Но терпимо, не смертельно. И в первый день может температура подняться небольшая. У меня поднялась до 37. Ну и лицо краснющее и потом облазит. :) Так что лучше дома это пересидеть. Сейчас кислотный крем пользую на лицо на ночь, днем понятно пудрой защищаюсь с хорошим СПФ. Вот, думаю, может кислотный пилинг сделать?
ВЫ вероятно просто неправильно сделали пилинг Рос-де мер, рассказываю как им пользоваться: сначала надо сделать пилинг механический (он открывает поры), затем берёте во влажные руки пиринг рос де мер и намыливаете им руки чтоб он у вас остался но немного, а вот затем руками чистите лицо, самим мыльцем рос де мер лицо не трёте!!!!! иначе будет ожог, что у вас и получилось, массируете лицо 2-3 минуты смываете и ОБЯЗАТЕЛЬНО успокаивающую маску!!! пилинг рос де мер всегда вызывает небольшое жжение, но после маски это проходит, делается не реже чем раз в неделю для жирной кожи и раз в 2-3 недели для нормальной и сухой кожи.
offline
 
18.07.2013 17:30
Танцевалочка
Alyona
Танцевалочка, и что это за фирма с таким хорошим средством???))) Сами попробовали - поделитесь и с нами*)))
Фирма профессионального салонного ухода Белитас, Англия. Но я думаю. что в израельской косметике, типа Кристины, Джиджи тоже есть хорошие пиллингы, просто немного дороже. Здесь ве значительно бюджетнее. А еще прикупила в Лету их маску и пиллинг, валялись у меня долго. вчера попробовала- просто влюбилась. еще куплю несколько
какой пилинг и сколько стоит в Английской косметике, я вам могу дать цены по Израильской на то же самое
offline
 
19.07.2013 10:13
Алисаня] [quote=Alyona
Составы бы глянуть. Тогда можно было бы что-то говорить.
А мне кажется, что состав еще ни о чем не говорит. Написать можно многое, но оно ли там будет? Наверное, все же стоит обращать внимание на известность и востребованность бренда, а также на опыт твоих знакомых. Тогда можно быть более уверенным в хорошем результате.
Золушка
offline
 
19.07.2013 12:29
девочки, кто-нибудь из вас ходил на 9-ти ступенчатый пилинг? одна из новых услуг в косметологии, на лицо наносят 9 разных масок, в результате этой процедуры происходит безобидный пилинг. Хочу сходить, интересно какие впечатления?
offline
 
19.07.2013 14:14
Золушка
А мне кажется, что состав еще ни о чем не говорит. Написать можно многое, но оно ли там будет? Наверное, все же стоит обращать внимание на известность и востребованность бренда, а также на опыт твоих знакомых.
А все делаю с точностью до наоборот :) При чем тут известность и востребованность? Этого можно добиться и хорошей рекламой. Уважающий себя производитель (наверное в России таких нет :( ), укажет всегда полный состав средства. Потому что знает, что у случае чего, к нему будут предъявлены претензии.
Anela
offline
 
19.07.2013 17:42
Ника
девочки, кто-нибудь из вас ходил на 9-ти ступенчатый пилинг? одна из новых услуг в косметологии, на лицо наносят 9 разных масок, в результате этой процедуры происходит безобидный пилинг. Хочу сходить, интересно какие впечатления?
это обычная чистка лица просто назвали её чтоб клиенты шли )) вот вам несколько раскладов этого пилинга девятиступенчатого ))) от Кристины Этапы атравматичной чистки лица от Comodex: 1. Демакияж с помощью Comodex Grape&Lemon Soap – эффективное очищающее мыло-гель, обладающее отбеливающим и противовоспалительным свойством. 2. Нанесение Comodex Skrub&Gommaje – cкраб-гоммаж с содержанием люффы и гранул абрикосовых косточек, очищает поры, удаляет «мертвые» клетки и ороговевшие чешуйки. 3. Нанесение Comodex Alpha Beta Peel – альфа-бета-гидроксильный эксфолиант, проникает через гидролипидный барьер кожи, регулирует работу сальных желез. Экстракт томата – природный антисептик, эффективно борется с бактериями, вызывающими акне. 4. Нанесенение Comodex Heating Solution - антисептический согревающий лосьон, стимулирует кровообращение, насыщает кожу кислородом, оказывает детоксикационное и размягчающее действие на комедоны. 5. Проведение алмазного пилинга. 6. Нанесение Comodex Treatment Lotion – лосьон с содержанием ретинолагликолиевой, салициловой и молочной кислот, стимулирует межклеточный обмен и защищает кожу. 7. Нанесение Comodex Lightening Solution – лосьон с содержанием койевой и цитрусовой кислот и экстракта толокнянки, выравнивает шрамы и осветляет пигментацию. 8. Нанесение Comodex Mask – завершающая томатная маска, сужает поры и выравнивает тон кожи. 9. Завершающий крем для лица, подобранный по типу кожи. от Холи Ленда 9 Этапов фирменной чистки лица на косметике Holy Land (2-2,5 часа): 1. Очищение: используется специальное мыло Double Action Soap, которое эффективно удаляет кожное сало и загрязнения с поверхности кожи. Активный ингредиент мыла – ихтиол — обладает противовоспалительным, антисептическим, местно-обезболивающим и рассасывающим свойствами. 2. Разогревание: Лосьон, который осуществляет разогрев кожи, стимулирует кровообращение. Активные ингредиенты лосьона: камфара, ментол, изопропиловый спирт. 3. Отшелушивание: Пилинг — Alpha Complex Rapid Exfоliator. Поверхностный химический пилинг, подходит для всех типов кожи в любое время года. Пилинг содержит комплекс из пяти фруктовых кислот растительного происхождения (гликолевой, винной, лимонной, яблочной и молочной), аскорбиновую (витамин С), салициловую кислоты, экстракт инжира, фермент папаин. Препарат не вызывает раздражения кожи, улучшает микроциркуляцию, выравнивает поверхность и цвет кожи, уменьшает толщину рогового слоя, сокращает поры, обладает противовоспалительным и сосудоукрепляющим действием, разглаживает поверхностные морщины. 4. Липолитический раствор A-NOX Solution смягчает и успокаивает кожу, разжижает содержимое протоков сальных желез, облегчает удаление комедонов. В его состав входят экстракты лекарственных трав (арника, ромашка, гамамелис) и глицерин. 4а. Eсли кожа без воспалений, то при необходимости можно сделать ещё один пилинг- Lactolan Cream Peeling. Поверхностный ферментативный пилинг-крем типа гоммаж. Oн ускоряет процессы регенерации после активных пилингов и травмирующих процедур, увлажняет, смягчает и освежает кожу. Активные ингредиенты: 80% специально обработанной молочной сыворотки (альбумин, гидролизованные молочные протеины, казеин, молочная кислота, казеинат кальция); 9% вытяжки, полученной при брожении сыра, а также каолин. 5. Aloe gel насыщен биологически активными веществами (полисахариды, ферменты, незаменимые аминокислоты, антиоксидантный комплекс, в который входят витамины А, С, группы В, салициловая кислота). Обладает противовоспалительным, заживляющим, увлажняющим, защитным и регенерирующим действием, обеспечивает многоуровневую защиту кожи. Содержит гидролизованный эластин и коллаген. 6. Чистка: РУЧНАЯ ЧИСТКА (мануальная, механическая)+ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПИЛИНГ! 7. Дезинфекция: лосьоном с низким содержанием спирта — это Hamamelis Lotion или Double Action Lotion (лосьон с камфарой и масляными экстрактами целебных трав: эвкалипта, мяты перечной, гвоздики). 8.Противовоспалительная маска: Для сокращения пор, успокоения и заживления кожи после чистки используется противовоспалительная -Double Action Mask. Маска содержит каолин (белая глина), коллоидную серу, аллантоин, экстракт ромашки, каламин. 9. Увлажнение: Для комбинированной кожи используется Double Action Hydrating Emulsion. A-Nox Hydrating Cream — для проблемной кожи + защитная пудра Double Action или крем с тонирующим эффектом.
Отредактировано Сара 19.07.2013 17:43
offline
 
20.07.2013 15:45
Anela
Уважающий себя производитель (наверное в России таких нет :( ), укажет всегда полный состав средства. Потому что знает, что у случае чего, к нему будут предъявлены претензии.
Я не согласна. Пару раз уже было такое, что в составе купленного средства все так хорошо расписано, а он дает отрицательный эффект, и это было явным свидетельством того, что там много вредной гадости содержится.(( Фирма зарубежная была, естественно, жаловаться на них ни я, ни мои друзья не стали8-/ Вот вам и хороший состав:-/
Alyona
offline
 
20.07.2013 18:32
Alyona, так даже хорошие средства могут дать индивидуальный отрицательный эффект.
Это если бы этим кремом пользовались 10 женщин и у половины был бы одинаковый отрицательный эффект - тогда можно было бы говорить о чем-то нехорошем в составе.

Milka
offline
 
20.07.2013 18:35
Milka, согласна.

Alyona, как называлось это средство?
В составе не может быть "хорошо все расписано"!
Состав - это перечень входящих в крем ингредиентов.
Чтобы понять, что это за крем - нужно знать что из себя представляет каждый ингредиент!

Говорите название - разберемся!
Anela
offline
 
24.07.2013 18:22
Alyona
Танцевалочка, в израильской косметике цены дороже, чем в Англии? Чем же она лучше???qustions
Не знаю, но цены реально отличаются. Я сперва хотела именно Кристину прикупить, но вот не получилось. Сейчас мне и моего ухода хватает. А недавно еще прикупила отличный пиллинг и маску от обычнейшей фирмы- Летуаль))Они же не так давно стали свою продукцию выпускать. Классная маска сразу вместе с пиллингом- два пакетика, типа на одно применение.
Танцевалочка
offline
 
24.07.2013 22:34
Танцевалочка, т.е. в одной упаковке были пакетики и для пилинга, и для маски?
Или это вы сами отдельно купили пилинг, и отдельно маску, но одной и той же фирмы?
Marija27
offline
 
25.07.2013 21:56
Marija27, я не думаю, чтобы это было в одной упаковке...
Во всяком случае, я подобного никогда не видела.
Оно и хорошо, сам можешь себе подобрать!
Золушка
offline
 
25.07.2013 22:01
Anela
Milka, согласна. Alyona, как называлось это средство? В составе не может быть "хорошо все расписано"! Состав - это перечень входящих в крем ингредиентов. Чтобы понять, что это за крем - нужно знать что из себя представляет каждый ингредиент! Говорите название - разберемся!
Не скажу вам названия конкретного, т.к. подобные случаи со мной и моими друзьями были не раз, и с продукцией разных фирм.(( И реакция либо наоборот полнейшее отсутствие эффекта, о котором написано на товаре, были не единичным случаем, не только у меня, но и подружек моих. Так что дело было все же не в организме, а в самом продукции.8-/
Alyona
offline
 
26.07.2013 11:54
Marija27
Танцевалочка, т.е. в одной упаковке были пакетики и для пилинга, и для маски? Или это вы сами отдельно купили пилинг, и отдельно маску, но одной и той же фирмы?
Да-да, именно так- два пакетики сразу. Только он друг с другом как бы склеены, сперва кажется, что просто два пакетика маски, как это обычно бывает в Гарньер например. А потом уже присмотрелась, что пиллинг и маска. Причем мне их хватит реально раза на 3-4, так как их ну очень много. Обязательно попробуйте. Летуаль, маска мультивитаминная восстанавливающая, Бон Вояж.
Танцевалочка
offline
 
26.07.2013 19:58
Танцевалочка, а за сколько вы купили это средство? Не обращала как-то внимания, эта фирма продается у нас в обычных магазинах?
Alyona
offline
 
28.07.2013 22:22
Танцевалочка, а какой состав этого пилинга?
Кислотный? Или с отшелушивающими частичками?
Milka
offline
 
30.07.2013 14:28
Alyona
Танцевалочка, а за сколько вы купили это средство? Не обращала как-то внимания, эта фирма продается у нас в обычных магазинах?
Я думаю, что только в Летуале продается, так как это фирма Летуаль Я вообще ею никогда не пользовалась, так как вроде она и появилась недавно, и как-то я больше все люксовое и профессиональное покупаю. а тут за 70 руб почему бы и не попробовать. Так вот теперь буду почаще брать.
Танцевалочка
offline
 
30.07.2013 14:30
Milka
Танцевалочка, а какой состав этого пилинга? Кислотный? Или с отшелушивающими частичками?
Я по составу точно не скажу, но пахнет как кислотный, но в нем есть небольшие частички, которые не как в скрабе, а мягкие, при намыливании так сказать, они растворяются. У меня еще есть профессиональный кислотный пиллинг, он вообще особый, наносится, высыхает, а потом надо его пальчиками скатать. после него специальную сыворотку наношу.
Танцевалочка
offline
 
09.08.2013 21:09
Гость ( 31.23.*.* ) , а товар можно заказывать только через интернет-магазин или и у них в офисе можно что-то приобрести, посмотреть поближе?
Золушка
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   41 - 60 из 102

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: