Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУход за кожей.

Уход за кожей.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2012 02:03
Светлана, а вы делали крои-массаж?
Это болезненна процедура?
И как часто нужно делать такой массаж.
Алисаня
offline
 
18.12.2012 23:02
velina, а какие проблемы были у подростка?
Комедоны или угри?
Т.е. после этого мыла, кожа стала лучше?
И как долго подросток им умывался, чтобы был виден первый результат?
Anela
offline
 
19.12.2012 12:36
Милка, а где это Катёна?
offline
 
19.12.2012 21:29
роза
Милка, а где это Катёна?
Я так поняла, что это интернет магазин натуральной косметики. Сейчас Яндекс спрошу! B-)
Anela
offline
 
19.12.2012 21:31
Точно! Это интернет магазин, но в Екатеринбурге.
Может velina доставку по почте заказывает в Ростов?
Но мыло, как и другую косметику Knossos можно и в других магазинах купить.
Anela
offline
 
25.12.2012 11:13
Anela, подросковая угревая сыпь на лбу и на носу. Дней через 5-7 уже было значительное улучшение.
offline
 
25.12.2012 11:21
Anela, Да, интернет магазин, между прочим очень хороший. Главное все, чтоб заказывала, соответсвует действительности: и качество косметики, и сроки доставки. У меня маленький ребенок, поэтому сейчас бегать по магазинам, чтобы выбрать то, что хочется не могу. А интернет дает такую возможность. *me_so_happy* Доставка в Ростов Почтой России. Всех с наступающим Новым Годом!:)
offline
 
24.06.2013 12:25
А бы на лето порекомендовала термальную гиалуроновую водичку. Отлично увлажняет и ощивляет цвет лица. И стоит не дорого. Покупала в магазине Катёна и очень довольна разнообразием термальных вод.
offline
 
01.07.2013 11:01
Девочки, а я всера сделала себе отличный пиллинг - знакомая привезла мне пиллинг из профессиональной линейки, так он такой удобный в нанесении. после него обработалась специальным лосьоном для восстановления рН кожи, и сегодня довольная собой. Правда кожа еще немножко горит, но красноты нет как ни странно.
Танцевалочка
offline
 
01.07.2013 22:01
Танцевалочка, и что это за фирма с таким хорошим средством???)))
Сами попробовали - поделитесь и с нами*)))
Alyona
offline
 
02.07.2013 11:01
а я летом пилинг только ягодами делаю, результат тоже нравится
offline
 
02.07.2013 16:47
Ника, а как это пилинг ягодами?
Можете рецепт написать?
Золушка
offline
 
02.07.2013 19:42
мне нравится косметика лиерак!
Алиса10
offline
 
02.07.2013 21:46
Ника, а что за ягоды?
Знаю, что с лимонным соком пиллинг делают.

Но вся загвоздка в том, что летом нельзя делать пилинг.
Алисаня
offline
 
03.07.2013 04:16
Алисаня, даже легкий пилинг нельзя делать?((
А почему?
Alyona
offline
 
03.07.2013 04:34
Алисаня, а что лимон в пилинге дает? Какую нагрузку он несет?
Золушка
offline
 
03.07.2013 09:21
Золушка
Ника, а как это пилинг ягодами? Можете рецепт написать?
да все просто: на чистое лицо наношу клубнику или малину или смородину, хожу так где-то с час, не меньше. Результат мне очень нравится. Личико такое свеженькое. Но час ходить не всем подходит, кто аллергик- максимум 15 минут. И желательно делать вечером, чтобы на солнце не выходить, а то могут появиться пигментные пятна.
offline
 
18.07.2013 13:08
Alyona
Танцевалочка, и что это за фирма с таким хорошим средством???))) Сами попробовали - поделитесь и с нами*)))
Фирма профессионального салонного ухода Белитас, Англия. Но я думаю. что в израельской косметике, типа Кристины, Джиджи тоже есть хорошие пиллингы, просто немного дороже. Здесь ве значительно бюджетнее. А еще прикупила в Лету их маску и пиллинг, валялись у меня долго. вчера попробовала- просто влюбилась. еще куплю несколько
Танцевалочка
offline
 
18.07.2013 14:32
Я делала пилинг Роз Де Мер. 4 дня просидела дома. У меня на носу поры крупные. Вот думала, что после пилинга получше станет. Особого эффекта не заметила. Единственно, во время нанесения лицо жгло немного. Но терпимо, не смертельно. И в первый день может температура подняться небольшая. У меня поднялась до 37. Ну и лицо краснющее и потом облазит. :) Так что лучше дома это пересидеть. Сейчас кислотный крем пользую на лицо на ночь, днем понятно пудрой защищаюсь с хорошим СПФ. Вот, думаю, может кислотный пилинг сделать?
Бриджит Джонс
offline
 
18.07.2013 16:16
Танцевалочка, в израильской косметике цены дороже, чем в Англии? Чем же она лучше???qustions
Alyona
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   21 - 40 из 102

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: