Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУход за кожей.

Уход за кожей.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.12.2010 10:27
Гость
Каждая женщина мечтает хорошо выглядеть. Но именно по лицу мы зачастую определяем: ухоженная внешность - дорогое лицо!!!Это визитная карточка. К сожалению, многие женщины проводя ежедневные гигиенические процедуры, забывают о самом главном: умываться всегда (подчеркиваю) нужно холодной водой!!!!!Это основное правило!!!!Наши мышцы всегда будут в тонусе и процесс старения оттянется надолго.....Если у Вас возникнут вопросы по уходу за внешностью, по косметологическим вопросам или процедурам, я готова ответить на любые Ваши вопросы...
offline
 
16.10.2012 16:28
посоветуйте мне маски эффективные маски для сухой и тонкой кожи
offline
 
17.10.2012 18:08
Аделина, а вы не пробовали использовать натуральные масла для ухода за кожей?
Если вы решили использовать магазинные маски, то толку от них мало, так как они на 10-30 % натуральные, да и то в лучшем случае!
Anela
offline
 
18.10.2012 13:20
Оливковое только, а Вы можете мне что-нибудь посоветовать?
offline
 
18.10.2012 16:32
Anela
а вы не пробовали использовать натуральные масла для ухода за кожей?
А какие именно масла? Пищевые, типа кунжутное, кукурузное, посолнечное? А для молодой кожи масла подойдут?
Milka
offline
 
18.10.2012 16:58
Аделина
Оливковое только, а Вы можете мне что-нибудь посоветовать?.
Своё масло нужно найти! Мне больше всего подошло кунжутное, масло авокадо, масло какао и масло жожоба. Из них я делаю смеси для лица. Дневные и ночные.
Anela
offline
 
19.10.2012 09:59
Алёна, ну напишите мне какой-нибудь рецептик, пожалуйста!
offline
 
19.10.2012 14:36
роза
Алёна, ну напишите мне какой-нибудь рецептик, пожалуйста!.
А какие масла вы можете купить! Из оливкового масла смесь получится очень жирной! Я покупаю многие масла либо аптеке, например, масло какао. Или или пищевые в супермаркете. Есть у вас возможность купить масло какао и кунжутное, например?
Anela
offline
 
02.11.2012 00:51
выЕсли у вас проблемная кожа: прыщики, воспаления, камедоны, угри, есть волшебная маска. Рецепт:
- белок яйца
- 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
- крахмал
Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного сыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном. Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца. Ну и полисорб не помешает (по 3 грамма 3 раза в день), он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!
san-san223
offline
 
02.11.2012 14:50
Я бы к этой маске добавила чайную ложку растительного масла!
Тогда она хорошо подожла бы и для сухой кожи!
А ваш рецепт, только для жирной!
При высыхании она стягивает кожу, поэтому маске нельзя давать высыхать.
Milka
offline
 
06.11.2012 20:28
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , А что за дермальные редуктанты? Это у них гиалуроновая кислота для наружного применения есть?
offline
 
07.11.2012 00:04
[quote=Гость ( 31.23.*.* )
Это у них гиалуроновая кислота для наружного применения есть?.
А чем она может помочь? Она не проходит глубоко в сли кожи а на поверхности ей делать нечего. Если бы гиалроновая кислота была в капсулах для внутреннего применения, да еще вместе с колагеном... 8-)
Отредактировано Milka 07.11.2012 00:05
Milka
offline
 
07.11.2012 10:53
Гость
Milka, Это низкомолекулярная гк, она проникает в глубокие слои дермы и способствует синтезу калагена и собственной гиалуроновой кислоты))
offline
 
07.11.2012 20:39
Гость ( 194.84.*.* )
Это низкомолекулярная гк, она проникает в глубокие слои дермы и способствует синтезу калагена и собственной гиалуроновой кислоты)).
Как интересно. А она только в составе косметических средств бывает или как отдельный продукт. Это для стареющей кожи или для любой можно использовать?
Anela
offline
 
07.11.2012 22:34
Гость
Anela, она бывает и в составе косметических средств(крема), но в них она имеет высокомалекулярную структур, за счет этого кожа может получить только поверхностное увлажнение; что тоже неплохо)) А бывает как отдельный продукт это в виде геля для наружного применения(я беру пример из Дермальных редуктантов) или в виде гелия для внутренних инъекций. Ее можно использовать с 25 лет.
offline
 
07.11.2012 23:09
Гость ( 188.114.*.* ) , ого, даже для внутренние инъекции с ней делают.
Думаю, что такое удовольсвтие не из дешёвых.
И что, действительно есть результат?
Milka
offline
 
09.11.2012 22:45
Гость
Milka, Есть результат:) Только внутренние инъекции лучше делать когда проблемы старения уже видныB-)
offline
 
15.11.2012 02:18
Гость ( 37.45.*.* ) , а вы работник этого салона или счастливый клиент?
Мне интересно есть ли в этом салоне крио-массаж! И действительно ли он так полезен для кожи?
Алисаня
offline
 
02.12.2012 21:34
Гость ( 194.84.*.* ) , Да... тоже самое мне мой косметолог советовала) Я кстати этой гиалуронкой уже пол года пользуюсь, очень довольна:) Покупала вот здесь krasotka61.ru
Отредактировано Светлана 02.12.2012 21:35
offline
 
03.12.2012 01:45
Алисаня
Мне интересно есть ли в этом салоне крио-массаж! И действительно ли он так полезен для кожи?.
Знаю точно, что криомассаж показан при проблемной коже. Сотрудница водила ребенка-подростка, после нескольких процедур кожа значительно улучшилась.
Milka
offline
 
04.12.2012 23:06
Еще крио-массаж полезен при проблеме с сосудами, варикозе и дряблости кожи)
offline
1   2   3   4   5   6 »   1 - 20 из 102

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: