Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация стилиста онлайн Рос ...

Консультации стилиста, имидж-консультации

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.10.2010 11:13
На вопросы о стиле, имидже, красоте ответит генеральный директор первого на Юге России консалтингового имидж-центра «Ваш образ», имидж-консультант британской школы First Impressions Ефимова Наталия.

Член Ассоциации специалистов Personal-Shopping..

С 2001 г. занимается продвижением на российский рынок французской парфюмерии и косметики компании Lambre.

Имеет 7-летний опыт работы в проведении тренингов и семинаров.

Закончила с красным дипломом Северо-Кавказскую Академию государственной службы по специальности «Международные экономические отношения».

Образование в области имидж-консалтинга:

- Московский Университет культуры и искусств по специальности «Имиджелогия»
- Английская школа имидж-консалтинга First Impressions
- Московская бизнес-школа, курс "Имидж делового человка"
- Международная Ассоциация специалистов по имиджу

Основной опыт работы в области имидж-консалтинга:

- Создание авторского курса и методики обучения имидж-консультантов
- Проведение семинаров и тренингов на темы имиджа и стиля
- Проведение индивидуальных консультаций по разработке имиджа для женщин и мужчин.

Получила дополнительное образование в следующих областях:

- Визаж, ароматерапия
- Ораторское мастерство и словесная импровизация
- Психология

Прошла тренинги у ведущих европейских и российских бизнес-тренеров в направлениях:

- Парфюмерология
- Техника продаж и работа с клиентом
- Командообразование

Имеет опыт работы в:

- сфере предвыборных технологий
- туристическом бизнесе
- продвижении на российский рынок продукции компаний прямых продаж и сетевого маркетинга
- проведении тренингов и семинаров в Москве, Нальчике, Краснодаре, Вологде, Ангарске, Тамбове, Ростове-на-Дону на темы:
- «Основы парфюмерии»,
- «Эффективные методы продвижения продукции»
- «Развитие бизнеса в новых регионах»
- «Мотивация консультантов»
- Авторский семинар «Организация работы через интернет»
- Мастер-классы: «Основы макияжа» и «Цветовой анализ внешности»

Сайт имидж-центра http://image-center.ru/
Дарья Буторина
offline
 
08.11.2010 21:34
Здравствуйте, я предпочитаю спортивный стиль одежды, имею желание одеваться женственно, но к сожалению не получется грамотно компоновать вещиBlushing , пример: есть черное платье короткое шерстяное, расширенное к низу и я не могу сообразить что на него такого яркого нацепить, какого цвета, чтоб было не так мрачно. Фигура худощавая, рост средний.
offline
 
09.11.2010
Здравствуйте:). Совершенно точно, что к платью такого стиля подойдет красивый шарф: однотонный или с рисунком. Или украшения в этническом стиле, если вы такие носите:). Можно украсить волосы ободком (если волосы длинные). В общем, разместить акцент так, чтобы привлечь внимание к лицу. Цвет нужно выбирать в соответствии с Вашим цветотипом. К сожалению, без консультации по цветовому анализу или, минимум, фото, я не могу сказать более конкретно. Также трикотажное платье рекомендуется носить с плотными колготками и высокими сапогами. Если ножки стройные, то цвет колготок может быть контрастен к платью и сапогам. Если Вам необходимо, чтобы ноги выглядели длиннее, выбирайте к этому платью темные колготки + темные сапоги:)@}->-
Natalia_Efimova
offline
 
10.11.2010 09:16
Natalia_Efimova, здравствуйте!

У меня несколько вопросов:

1. Что Вы можете посоветовать девушке с очень густыми прямыми волосами средней длины, русого цвета. Распущенные волосы смотрятся неаккуратно, выпрямление волос превращается в муку, банальный хвостик надоел ужасно, косы плести не умею. У меня только один вариант - ходить в салон и делать прически там. Хоть это и очень накладно. Здесь вопрос - может Вы можете посоветовать хорошего мастера или салон.

2. Хочется самостоятельно научиться делать "дымчатый" макияж глаз. Есть ли там какие-то секреты и нюансы. И здесь же еще один вопрос - где у нас в Ростове в салонах занимаюся макияжем, и может Вы также можете посоветовать визажиста.8-)

Заранее спасибо за любые ответы!8-)
Mammy
offline
 
10.11.2010 11:35
Mammy, попробуйте вариант "фиксированной прически", когда верхняя половина волос закалывается при помощи заколки или фиксируется мягкой резинкой. С такой прической можно пойти и на прогулку, и на работу, и на торжество:). Кроме того, такая прическа очень актуальна в нынешнем сезоне. Салон и мастера я посоветовать не рискну, т.к у каждого свой бюджет. Кроме того, тот мастер который прекрасно делает прическу для моих волос, быть может, Вам не подойдет. :)
2) О макияже. При таком макияже не нужно использовать яркие оттенки помады и румян. Лучше просто нанести на все лицо телесной пудры и подкрасить губы блеском. Для глаз возьмите объемную тушь.
Самое важное при создании эффекта "дымчатых глаз" - хорошо растушевать тени. Проследить, чтобы переход из одного цвета в другой проходил мягко, без видимых границ. Секрет дымчатого макияжа заключается именно в интенсивности цвета около линии ресниц и плавного сведения его у бровей практически на «нет». В нашем центре работают визажисты. Вы можете позвонить и записаться к мастеру:)@}->-
Natalia_Efimova
offline
 
10.11.2010 11:39
Natalia_Efimova, а сколько будет стоить такой макияж - только глаза?
Mammy
offline
 
12.11.2010 23:24
О стоимости макияжа ответила в личном сообщении
Natalia_Efimova
offline
 
12.12.2010 12:51
Гость
Natalia_Efimova, здравствуйте! Подскажите, как, может где и каким образом, можно научиться самой себе заплетать косы, делать красивые прически с косами. Несколько раз была в салонах, мастера не хотят плести косы, говорят, что это на любителя и не все мастера этим занимаются. А мне очень нравятся прически с косами. Посоветуете что-нибудь?
offline
 
25.12.2010 13:04
Посоветовать могу такие варианты: 1) пойти на курсы парикмахеров, где учат делать прически и укладки, 2) купить книгу о прическах и практиковаться заплетать косы, 3) наберите в yandex "прически с косами" и найдете огромное количество сайтов, картинок и видео с мастер-классами по прическам. Удачи и красивого Нового года!:):)@}->-
Natalia_Efimova
offline
 
13.01.2011 15:00
Гость
Natalia_Efimova, здравствуйте! Скажите, а что входит в ваш курс "сам себе стилист"?
offline
 
13.01.2011 22:12
Курс "Сам себе стилист" - это 6 еженедельных встреч, каждая из которых посвящена определенной теме: особенности Вашего индивидуального стиля, природный колорит, фигура, аксессуары, создание рационального гардероба и подбор аромата. В результате курса Вы получаете информацию об особенностях Вашего индивидуального имиджа, знаете, как выражать себя через цвет и силуэт, а также, как добавить "изюминку" образу. :)
Natalia_Efimova
offline
 
19.01.2011 13:24
Natalia_Efimova, здравствуйте! Подскажите, как можно зрительно сделать ноги длиннее, помимо каблуков. И как вообще правильно ходить на каблуках, и можно ли этому научиться?
offline
 
19.01.2011 22:53
Сусанна, длинные ноги Вам поможет сделать "вертикальная линия цвета", т.е когда полы одежды, чулки и обувь одного цвета. Нежелательна обувь с завязками на голени или щиколотке, т.к они "делят" ногу, визуально ее укорачивая. Брюки выбирайте классического кроя, со стрелкой. Избегайте накладных карманов или нашивок, а также любого горизонтального рисунка в этой области. Обратите внимание на осанку. При сгорбленной спине вся фигура кажется ниже, и ноги в этом случае не выигрывают. Что касается каблуков, то очень важно правильно подобрать высоту каблука в зависимости от роста.
Natalia_Efimova
offline
 
19.01.2011 22:57
Также при подборе любой обуви, а тем более, на высоком каблуке - важно качество. Покупайте только высококачественную обувь, в которой вы будете чувствовать себя уверенно, обязательно своего размера и сидеть на ноге она должна очень удобно, не натирая и не сдавливая носок или пятку.
Лучше всего учиться ходить на каблуках осенью, когда босоножки остались в прошлом, и наступило время ботильонов и высоких ботфорт, которые куда удобнее и устойчивее, нежели открытая обувь, потому что голенище дополнительно фиксирует ножку, придавая уверенности.
Вообще если вы в себе пока не уверены, можно потренироваться в новой обуви и дома, тогда нога привыкнет к новой высоте, стопа адаптируется к новому изгибу, и нога – к новой нагрузке.
Большая ошибка девушек, щеголяющих на каблуках - они стараются поставить ногу сразу на всю стопу. Им это придает ощущение устойчивости и безопасности. Со стороны это выглядит ужасно, потому что тогда ноги просто не разгибаются и девушка идет с согнутыми коленками. Ногу надо ставить сначала на пятку, плавно переводя шаг на носок.
Еще одной особенностью неумельцев ходить на каблуках является обращение носков внутрь, т.е они косолапят, также обеспечивая себе безопасность передвижения. Ноги при ходьбе ставить нужно носками врозь.
Если ноги к высоким каблукам еще не привыкли, попробуйте танкетку или обувь, где помимо каблука есть и платформа. Выглядит это всегда красиво, носить - удобно. И ноги удлиняет:)
Natalia_Efimova
offline
 
22.01.2011 16:41
Natalia_Efimova, большое спасибо за такой развернутый ответ!:) Буду следовать этим правилам:)
offline
 
01.02.2011 13:13
Гость
Natalia_Efimova, здравствуйте! У меня худая фигура, рост 170, волосы каштановые чуть ниже плеч, глаза серо-зеленые, брови черные, кожа не бледная и не смуглая, что-то среднее. Какие цвета в одежде и в макияже мне подойдут. Заранее спасибо.
offline
 
09.02.2011 00:04
Гость ( 46.41.*.* ) , Здравствуйте, для того, чтобы можно было дать рекомендацию по подбору цветовых сочетаний в одежде и макияже, нужна Ваша фотография. Заочно давать такие рекомендации не профессионально. К фото также предъявляются особые требования. Если интересно - пишите в личку, я Вам отвечу:)
Natalia_Efimova
offline
 
08.03.2011 08:27
Гость
Здравствуйте Наталья! С праздником Весны Вас!
Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас получить консультацию по цвету и моделям одежды, которую я сама себе буду шить.Хочется хоть на старости лет носить то, что мне идет. Мне 50 лет. Помогите пожалуйста И сколько это стоит?
offline
 
21.03.2011 09:43
Добрый день, скажите пожалуйста, вы можете помочь определиться с прической и цветом волос? И что для этого нужно, спасибо:-)
offline
 
23.03.2011 21:49
Ответ на сообщение от 08.03: Да, конечно, консультацию получить можно. Для этого Вам необходимо пройти консультации по цветовому анализу и по стилю (подбору силуэтов, фасонов, лучшх длин и проч). Вы можете пройти эти консультации индивидуально ( в любое удобное для Вас время) или в группе на курсе "сам себе стилист", которая начнет обучение после 10 апреля. По всем вопросам звоните: 8-928-148-64-92@}->-
Отредактировано Natalia_Efimova 23.03.2011 21:49
Natalia_Efimova
offline
 
23.03.2011 21:54
Альбина, с прической и цветом волос определиться можно, но у нас эти рекомендации входят в индивидуальные консультации по цветовому анализу и женскому стилю. Могу пригласить Вас на курс "Сам себе стилист", где мы поговорим о прическе и цвете волос не только в соответствии с Вашим цветотипом и формой Вашего лица, но и учтем образ жизни, психологический тип и индивидуальные особенности фигуры.:) За подробной информацией пишите, звоните:)
Natalia_Efimova
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 55